Знакомства и Общение
Очеь хочу познакомиться с веселым, симпотичным парнем, в возрасте 25-35.
Люблю фильмы, путешествовать и просто прогулки. Если схожие интересы - пиши.

Телеграм ❤ https://t.me/+V7xi9hPtmMVj...
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства и Общение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства и Общение
6 мс. назад
Доброго времени суток друзья! Я веселая общительная девушка) Хотелось бы познакомиться с порядочным парнем без тараканов в голове, чтоб обрести женское счастье) возрастом от 27 до 35!

Телеграм ❤ https://t.me/+V7xi9hPtmMVj...
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Просто обычное письмо спасло жизнь солдату.

Самарский боец СВО, явившийся с мешком подарков перед Новым годом, обнаружил важное послание в виде рисунка маленькой девочки, который стал его душевным источником поддержки в трудные времена.

История мужественного участника СВО из села Кинель-Черкассы Самарской области стала особенно теплой и трогательной, особенно в преддверии новогодних праздников. Во время своей службы на передовой, он получил письмо от малышки-школьницы, которое стало для него источником утешения и вдохновения. Решившись найти автора этого письма, он желал выразить свою благодарность.

Этот рисунок, который Михаил получил от девочки из Сергиевского района, поселка Суходол, нарисован на обычном листе бумаги и изображает солдата. На нем также написаны несколько восхитительных фраз: «Дорогой солдат! Ты самый отважный и сильный. Возвращайся победителем домой!».

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
В таком юном возрасте и уже герой. Парень выходит каждый раз и поддерживает наших бойцов.

Встречавший российских военных мальчик Алеша сопровождает отца на СВО

Удивительная история юного Алексея П. не оставляет равнодушными зрителей. Мальчик, ставший известным благодаря своим встречам с российскими военными колоннами и отдельными автомобилями, на этот раз проводит своего отца на специальную военную операцию.

Четыре месяца назад отец Алексея добровольно отправился в зону проведения специальной военной операции, присоединившись к ней. Согласно репортажу, он служит в десантно-штурмовом подразделении и выполняет задания в районе Артемовска.

Маленький Алеша рассказывает о своих контактах с отцом, которые поддерживаются почти каждый день. Он отмечает, что иногда, когда отец занят заданиями, может пройти до трех дней до следующей связи.

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Минусы жизни в России озвучили мигранты.

В России открыта "книга жалоб" мигрантов: что не нравится их жизни

Приезжих, которые выбирают Россию в качестве своего нового дома, на первом месте беспокоит проблема долгих очередей при регистрации. Но это только начало списка. Иностранцев также раздражает неуважительное отношение со стороны местных жителей, которое часто проявляется в общественном транспорте и на улицах города. Некоторым мигрантам непонятно, почему россияне удивляются их решению оставаться в России, а не отправляться в зону конфликта на Украине.

Здесь стоит отметить, что климатические условия в стране являются еще одной причиной недовольства. Многие иностранные специалисты жалуются на продолжительную "зиму, которая длится почти 9 месяцев". Не меньше внимания уделяется также некачественной местной кухне и, по утверждению опрошенных, "необычному вкусу фруктов".

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Закажи портрет любимой по ее аватарке в социальных сетях. Раз она поставила фото на аву, значит оно ей нравится. Если нужно, сделаем любой фон и образ.

Даже если фото не очень качественное, мы все равно сделаем классный портрет - наши художники творят чудеса.

- Если что-то не понравится - тут же вернем деньги.
- Будем присылать промежуточный результат по твоему запросу.
- Перед отправкой портрета еще раз вышлем его фото.
- Есть оплата долями.

Хочешь узнать стоимость такого подарка? Переходи по ссылке: https://vk.me/podarok.monr...
Показать больше