Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые картинки! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивые картинки!
6 мс. назад
Малиновое утро 🥮☕
Красивые картинки!
6 мс. назад
Перед грозой 🌩🌧☁
Красивые картинки!
6 мс. назад
Протоки и острова
Красивые картинки!
6 мс. назад
На закате 🌅
Бессмертная История
6 мс. назад
Лучше бы зад свой побрила.

Фадеев назвал вечеринку колхоз и побриться предложил Ивлеевой.

Вот уже целую неделю страна обсуждает самый громкий скандал уходящего года – «голую вечеринку» блогерши Анастасии Ивлеевой в московском клубе «Мутабор». После опубликованных в сети видеороликов у гостей, побывавших на вечеринке, «полетели головы». Всю мощь народного гнева ощутили на себе Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан и Ксения Собчак. Все представители шоу-бизнеса, мелькавшие в объективах видеокамер на злосчастной вечеринке, поплатились за это отменами концертов и запретами трансляции на телевидении в новогоднюю ночь. Среди прочих, о голой вечеринке и ее последствиях высказался музыкальный продюсер Максим Фадеев. В своем интервью музыкант назвал колхозом, а устроителю вечеринки посоветовал отправиться на процедуру эпиляции.

«Работая с артистами всю свою жизнь, я думал, что я уже видел все. Но такого колхоза не видел никогда. Хочу обратиться лично к Ивлеевой: «Выбранный Вами наряд — огромная ответственность. Следовало бы к нему подготовиться более основательно — не только в спортзале, но и в кабинете эпиляции…», — написал Фадеев. Высказаться он решил после звонков на эту тему от западных коллег. Вечеринку музыкант посчитал провалом профессиональной команды блогера. Также он назвал это позором для российских звезд шоу-бизнеса, который вышел за пределы нашей страны. Фадеев рад, что россияне не одобрили проведение такого шоу, что заставило его участников извиняться.
Показать больше