BTS A.R.M.Y Love yourself
Чонгук отметил 9 января как «День JK» в Season's Greetings 2018. Поскольку этот день отмечается каждый год, даже Гуки написал об этом в Твиттере в 2019 году.

В календаре Чонгук написал: «JK DAY. Делайте все, что хотите, и делитесь этим»
#welcomeBTStoRussia #привеземbtsвроссию
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS A.R.M.Y Love yourself , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS A.R.M.Y Love yourself
6 мс. назад
Обложки февральского выпуска журнала Harper's Bazaar с Тэхёном🔥
Ну, слова тут будут лишними..
#welcomeBTStoRussia #привеземbtsвроссию
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Наследство не хотела делить и по этому пошла на преступление.

Пожилая особа попросила у товарища разыскать человека, который будет согласен за плату лишить жизни её родню. Знакомый пенсионерки такого человечка отыскал, но не предполагал, что его пожилая соратница на это пойдет.

Однако, дама не собиралась отступать и приказала расправится с родней и даже сумму выдала. План мог бы состояться, но пожилую особу сдал её же товарищ, который осознал какую беду он вытворил. Старушку задержали, она тут же созналась и каялась, что просто не желала делить наследство, которое ей муженек оставил.

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Младенец умер во время игры в Татарстане. Родители подбрасывали его вверх, в результате чего у малыша, предварительно, произошло кровоизлияние в спинной мозг.

Трагедия произошла 6 января в Зеленодольске. Около десяти часов дня четырёхмесячный малыш перестал дышать и двигаться. Приехавшие медики констатировали смерть ребёнка.
26-летнюю мать и её сожителя задержали. Предварительные результаты расследования показали, что смерть мальчика могла спровоцировать игра.

Когда его подкидывали вверх, произошло кровоизлияние в спинной мозг шейного отдела позвоночника, после чего кроха скончался. Из квартиры семьи изъяли все детские смеси, которыми кормили малыша. Их отправили на экспертизу.

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего".

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Породистая кандидатка мечтает выиграть выборы в президенты.

«Я сейчас породистая. Во мне 16 операций. Я выиграю выборы»

Реальная угроза для действующего президента путина - смеется сеть. Одна из претендентов на пост президента - бьюти-блогер с Урала, хотела быть мужчиной, известна своими скандальными выходками и провокациями. Бьюти-блогер по имени рада русских, 39 лет, решила выставить свою кандидатуру на должность президента России - «сделать Россию лучшей страной для жизни». В прошлом она неоднократно высказывала негодование в адрес жителей Казани, называя их "глупыми", при этом сама себя называла "тираном". Кроме того, рада открыто признается в своем увлечении магией и активном использовании косметических инъекций для сохранения молодости и красоты.

Претендент на пост президента горделиво информирует будущих избирателей о том, что сделала себе бёдра, задницу, липосакцию, вертикальный пупок, сиськи. «чувствую сейчас себя породистой, конечно, это результат всех моих вмешательств (хирургических - прим. ред.)», - рассказывает русских. В видеороликах, в том числе на youtube-канале, она рассказала, почему она решила баллотироваться на пост президента.

опыт работы в Госдуме показал русских, что среди тех людей нет грамотных управленцев. «за мой недолгий опыт в Госдуме, который я провела, я могу вам так сказать: никто особо не обладает достаточным уровнем хардов и софтов, чтобы заниматься политикой», - говорит рада. на выборы она идет, чтобы «сделать Россию лучшей страной для жизни». Во мне 16 операции то, что я чувствую себя сейчас породистой, конечно, это результат всех моих вмешательств.

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Красотка и мечта всех мужчин чуть запустила себя. Похоже она уже не та, что раньше.

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.