PUBG MOBILE
Карнавал воздушных грузов начнется 4 августа 🥳✨

Во время карнавала вы можете бесплатно получить свой собственный воздушный груз и улучшить его, играя в игры и участвуя в мероприятиях!

Достигнув максимального уровня — 5, вы сможете открыть ящик воздушного груза. А 18 августа вас будет ждать множество наград на выбор 😎

Отпразднуйте воздушный день!

🎪Скачать PUBG MOBILE: https://pubgmobile.live/AD...
#airdropcarnival2023 #PUBGMOBILEC5S13 #PUBGMOBILE
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
геншин инфаркт
11 мс. назад
Привет, дорогой друг! Хочешь, чтобы Гань Юй или Камисато Аяка помурчали тебе в голосовом сообщении? Или хочешь, чтобы Ху Тао и Сяо поздравили твоих родных и друзей с праздником?

Легко! В телеграме появился бот, который озвучивает твои мысли голосами Кэ Цин, Ху Тао, Гань Юй, Эолы, Камисато Аяка, Сяо, Аратаки Итто, Чжун Ли. А так же там есть голоса из Honkai Star Rail.

Попробовать можно тут:
👉 t.me/steosvoice_bot
Показать больше
Дух волка
11 мс. назад
Романтика тамбовских дворов
11 мс. назад
Нижегородские Тазы™ [NT]
11 мс. назад
😂✌🏼
КР MEMES | Клуб Романтики
11 мс. назад
У НАС КОНКУРС!
Сегодня мы решили провести первый наш конкурс, который я обещала провести уже достаточно давно и вот настало это время!
Конкурс происходит только среди подписчиков!!!
Для участия нужно написать комментарий благодаря которому Вы начинаете своё участие в конкурсе :)
Если есть вопросы, то прочитайте комментарии к посту 💞
Призы:
1 место: дакимакура 150х50!
2 место: 3D наклейки с клубом романтики!
3 место: стикеры в вк!
Желаем удачи 🥰
Победители будут известны 12 августа в 14:00!
Показать больше
ПАЦАНЫ И ПРЕЗЕРВАТИВЫ
11 мс. назад
Милена Завойчинская
11 мс. назад
Хорошая цена на Валйдберрис.
Несу вам сообщение от Марии, участницы группы.
сомнительные медицинские мемы
11 мс. назад
Фитнес, диеты, похудение
11 мс. назад
Девочки, помогите! 2 дня назад увеличила губы Ювидермом, 1 мл.

Отёк прошёл на следующий день, осталось немного. В целом ощущения обычные, болевых нет. НО, справа я заметила после того, как улыбалась, маленький прозрачный шарик, протерла ватным диском с мирамистином. Через несколько часов заметила снова - протерла. И сейчас вечером перед зеркалом улыбнулась- опять такой же шарик. До меня дошло, что это через отверстие прокола выдавливается обратно гель, тем более, когда я надавила!

Я а шоке! Пишу косметологу, ответила, что очень занята. Написала пока намазать гепариновой мазью. Я в ужасе: (делаю не первый раз, но у этого косметолога первый.

Скажите, что это может быть и главное, что с этим делать? Я в ужасе!

фдпфдпфдп
Показать больше
BTS | 방탄소년단
11 мс. назад
Он так выглядит, как миллиардер и убил миллион сердец арми 💕