PUBG MOBILE
Настало время славы!
Поздравляем лучших 3х победителей ежегодного конкурса популярности 2023 года!💐

Скачать PUBG MOBILE: https://pubgmobile.live/AN...
#PUBGMOBILE #PUBGMOBILEC6S16 #ANNUALGALA2023
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Вся история рока | ROCK FM
6 мс. назад
Сорок пять лет назад, 10 января 1979 года, вышел третий альбом канадской хард-рок группы Triumph «Just a Game». Сингл «Hold On» стал первым хитом топ-40 для коллектива в США и Канаде. Второй сингл «Lay It On The Line» тоже оказался успешным, по сей день оставаясь одной из популярных песен на рок-радиостанциях в Северной Америке. Сама пластинка получила золотой статус в США и платиновый в Канаде.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
Интересная Москва
6 мс. назад
Под Дмитровом жители слепили вот такой снеговик.

Главное, ночью бы не испугаться реалистичной скульптуры.
Интересная Москва
6 мс. назад
Как вы пережили первый рабочий день?
Интересная Москва
6 мс. назад
Москва под снегом

Фото: muzafoto
Интересная Москва
6 мс. назад
Российские кинотеатры установили рекорд по кассовым сборам в новогодние праздники

В период с 1 по 8 января 2024 совокупные сборы новинок проката составили 5,8 млрд рублей — больших показателей российские кинотеатры за новогодние праздники не достигали никогда.
При этом 5,5 млрд рублей были получены от продажи билетов на сеансы отечественных фильмов. Всего было продано почти 15 млн билетов, из них 14,2 млн — на российские премьеры. Предыдущий рекорд был поставлен в прошлом году. Тогда совокупная новогодняя касса составила 4,5 млрд рублей. В сравнении с 2023 годом, в 2024-м сборы выросли на 29%, а количество проданных билетов — на 10,5%. В среднем российские кинотеатры в первую неделю 2024 года посещали 1,8 млн человек в сутки — на 175 тысяч больше, чем в прошлом году.

В итоге лидером проката стал сиквел комедии Клима Шипенко «Холоп», заработавший в новогодние праздники 2,6 млрд рублей. Второе место — у музыкальной сказки Алексея Нужного «Бременские музыканты». Ее кассовые сборы почти добрались до отметки в 2 млрд рублей. Подробнее о главных участниках «Новогодней битвы» в российском прокате мы писали в отдельном материале.

Третье место досталось анимационной ленте студии «Мельница» «Три богатыря и Пуп Земли», вышедшей 28 декабря. В праздничные дни ее посмотрели 1,8 млн зрителей, а сборы достигли 600 млн рублей.

По оценкам Единой автоматизированной системы сведений о показах фильмов в кинозалах, сборы российских картин в январе этого года могут превысить 9 млрд рублей. Столько, например, отечественные ленты собрали за весь 2016 год.
Показать больше