МЕМЫ | ШУТКИ | ЮМОР
📌Работа СРОЧНО, СРОЧНО до 30 января
📃Требуется промоутеры у входов в подъезд
🕰время свободное
Тираж: 300 шт
Район расклейки подберем ближайший
Оплата: 💴1300 за работу +300скот марочник расходы
Требование: +14 лет, ответственность, честность,подтвердить выход, быть вовремя, заряжены телефон
Обязательно: геоданные и фотоотчет
Писать в такой форме!!!СТРОГО!! Иначе ответа не будет
1. ФИО
2. Опыт работы
3. Возраст
4. Телефон
5. Район проживания
6. Гражданство
7. Как долго планируете с нами быть?
8. Почему хотите быть промоутером?

Писать для связи
Телеграмм: abvg_757
Вацап: 89184849753
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МЕМЫ | ШУТКИ | ЮМОР , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МЕМЫ | ШУТКИ | ЮМОР
6 мс. назад
В детскую фотостудию в Краснодаре требуются: фотограф, помощница фотографа, графический редактор

Oбязaннocти: гoтoвить дeтeй к фотосеcсии, пeрeoдевaть, делать причеcки (нe cлoжныe), следить за cостoяниeм кocтюмoв.
Для графического редактора - знания Photoshop на начальном уровне. Всему обучим.


Требования:от 18 лет, без опытa и cпeц образoвания. Mолодыe, энергичныe, oбщительныe, ответственные,гoтoвыe к рaботе


Услoвия:oбучение, доставкa нa pабoту, график 5/2. Средняя зарплата 60 000 руб.


O кoмпaнии: дeтскaя фотостудия. Проводим костюмированные фотосессии в детских садах и школах

Проживание в Краснодаре в комфортном коттедже (оплачивается работодателем)
+7 978 221 21 11
+7 978 562 94 11
Показать больше
МЕМЫ | ШУТКИ | ЮМОР
6 мс. назад
Партнер сервиса Яндекс Еда в поисках команды курьеров! Хочешь сам выбирать время и локации для доставок?
Хочешь иметь выплаты до 3400 рублей в день?
У тебя есть гаджет на базе Android 7 или iOS 12.1?
Присоединяйся к партнеру сервиса Яндекс.Еда!
Что предлагаем?
✅Гибкое расписание, которое ты сам выбираешь из доступных
✅Удобные локации в городе
✅Яркую желтую одежду
✅Возможность совмещать с другой работой или учебой
✅Первая выплата поступает через две недели, далее для самозанятых, выплаты ежедневные
Люди в желтом ждут тебя!

https://reg.eda.yandex.ru/...
Показать больше
Подслушано Архангельск
6 мс. назад
«Водник» разгромил «Волгу» в первом матче 2024 года

На стадионе «Труд» архангельский «Водник» провел первый матч наступившего года в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. В гости к «желто-зеленым» приехала ульяновская «Волга».

В комфортную хоккейную погоду архангелогородцы продемонстрировали яркую игру и уже к концу первого тайма сняли все вопросы о победителей – 4:0. Второй тайм завершился со счетом 7:1 в пользу хозяев поля.

Источник arh.mk.ru
Показать больше
Подслушано Архангельск
6 мс. назад
Коммунальщики Архангельска работают в усиленном режиме из-за снегопада

В столице Поморья прошел первый в наступившем году серьезный снегопад. Сейчас дороги убирают 68 единиц техники, особое внимание - пешеходным переходам, подходы к которым очищаются вручную.

Скверы и прогулочные территории убирают техника и специалисты МУП "Городское благоустройство" и МКУ "Чистый город". Усиленный режим работы сохранится до устранения последствий снегопада.

Работы кипит и в Северодвинске. Градоначальник поставил задачу привести город в порядок к началу рабочей недели.

Источник arh.mk.ru
Показать больше
Подслушано Архангельск
6 мс. назад
В Архангельске мужчина пытался сжечь магазин накануне Нового года

Инцидент произошел в ночь с 30 на 31 декабря в левобережной части города.

По словам владелицы торговой точки, мужчина разбил форточку в помещение, залил какую-то жидкость, а затем начал бросать спички. Женщина стала очевидцем преступления, поскольку живет по-соседству. Благодаря этому возгорания удалось избежать.

Полицейские задержали по подозрению в преступлении 38-летнего жителя Приморского района. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

По факту попытки уничтожения чужого имущества возбуждено уголовное дело.

Источник arh.mk.ru
Показать больше