ПЕРМЯКИ (Подслушано Пермь)
Подъезд в Кондратово. Подростки совсем не чувствуют ответственности: проникают и портят подъезды, кидают петарды в магазины и окна. Неужели нельзя ничего сделать!
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПЕРМЯКИ (Подслушано Пермь) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Сына в приют отправили.

Родители лишили сына ножек и отправили в приют, не хотели тратить средства на устройства для него.

Остается лишь одна надежда: история малыша, чья судьба изменилась после ужасного происшествия.

Жизнь ребенка полностью перевернулась, когда его собственные родители проявили полное равнодушие и небрежность. Отказавшись заботиться о малыше, они вели беспечную жизнь, не подозревая, какие последствия это принесет. Однажды, в момент своего небрежного безразличия, они забыли потушить горящую смоляную палку, что привело к страшному пожару. Малыш оказался подвержен сильным ожогам на ногах, исход которых потребовал ампутации.

Целиком сосредоточенные на своих собственных интересах родители взглянули на раненого ребенка и приняли решение. Они внезапно осознали, что не хотят тратить свое время и силы на врачей, покупку протезов и все эти дорогостоящие и сложные вещи, которые обязательно войдут в их жизнь. Именно поэтому они отказались от ребенка, лишив его любви и заботы, которые так необходимы.

Дети в детском доме, на него смотрели с презрением, готовые искать развлечение в его страданиях. Но к счастью, в его жизни появилась эта одна спасительная личность: мужчина из Питера, который принял его и дал ему новый шанс на счастливую жизнь. Теперь ребенок живет там, где его на самом деле любят, заботятся и принимают именно таким, какой он есть.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - новостной портал для всех
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Валуев высказался об избиении мигрантами девочки в Нижнем Тагиле.

«Диаспоры, мигранты и бессилие»

Профессиональный боксер и депутат парламента выразил мнение, что законодательство должно быть одинаково для всех граждан страны. Это заявление последовало в ответ на инцидент с избиением детей в одном из городов. По словам депутата, ситуация демонстрирует проблемы с соблюдением закона и бессилие властей перед лицом нарушений.

В сообщениях СМИ указывается, что на школьном дворе произошло нападение на двух учеников, один из которых оказался сиротой. По данным свидетелей, нападение совершили двое школьников, известных своим непослушанием, и мать одного из нападающих видеозаписала происшествие. Охранник школы не смог вмешаться в конфликт, так как инцидент произошел за пределами его ответственности. Теперь прокуратура расследует обстоятельства происшествия, а пострадавшие дети получают необходимую медицинскую помощь.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - новостной портал для всех
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Опровергла многие слухи.

Ольга Орлова опровергла слухи о том, что Жанна Фриске делала экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО).

Певицы очень хорошо дружили. Сейчас 44-летняя Орлова сейчас ждет второго ребенка, и ее возмущают комментарии негативно настроенных людей о том, что она ждет ребенка от суррогатной матери.

"Читаю ваши размышления на тему вреда беременности на поздних сроках. Честно говоря, я в шоке от вашей уверенности. Бывает по-разному. Я, конечно, не хочу вас переубеждать. Но что меня в этом вопросе удивляет... Давайте так, даже если у меня накладной живот, как вы считаете, почему я не имею права скрыть от вас, что я не сама вынашиваю ребенка. Объясните мне, пожалуйста, почему я должна выворачивать свое нижнее белье для незнакомых людей, которые еще с осуждением на меня смотрят", - возмущается Ольга.

К тому же будущую маму возмущают комментарии о том, что Жанна Фриске, которая умерла от онкологии 7 лет назад, заболела после процедуры ЭКО.

"Ей далеко за сорок. Большой процент, что это было ЭКО. Чем закончилось ЭКО для ее подруги Жанны, мы знаем. Все это факты и уже врачи приводят статистику тех, кто беременеет через ЭКО и последствия этого", - написала одна из комментаторов. Вы пишете про Жанну, что все произошло после ЭКО... Я вас заверяю, своевольные "эксперты", Жанна не делала ЭКО, у нее была естественная беременность, - поделилась Орлова.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - новостной портал для всех
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Фанаты по достоинству не оценили задницу Хилькевич.

В Москве прошла церемония вручения премии журнала ОК! «Больше чем звезды». Анна Хилькевич была номинирована в категории «Новые формы» и утверждала, что награда достанется именно ей. Актриса отметила, что за последнее время в ее жизни было много нового: открытие собственного детского сада, салона красоты, участие в шоу «Выжить в Дубае».

Звезда сериала «Универ. Новая общага» была уверена в победе, но проиграла. Артистка настолько расстроилась, что расплакалась. Об этом рассказала Ида Галич, которая была номинирована в той же категории, но тоже не получила приз.

На светском мероприятии многие отметили, что фигура артистки изменилась. Особенно та часть тела, которая у всех ассоциируется с Ким Кардашьян. В связи с популярностью пластических процедур среди звезд к Хилькевич появились вопросы. Увеличила? Чтобы пресечь все слухи, актриса вышла на связь:

«Красивая фигура — это большой труд и дисциплина. Я вкладываю много сил и времени в поддержание хорошей формы».

После срыва Хилькевич обратилась к своим подписчикам с благодарностью за поддержку. «Не выиграла я премию. Стараешься, стараешься, фигачишь, пытаешься для людей все сделать, а им пофигу. Вот так вот бывает. Ничего, завтра новый день», — не сдерживая эмоций, сказала она.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - новостной портал для всех
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
После развода с Меладзе Брежневу не узнать, от былой красоты нет и следа, что же произошло с тобой?

Новые кадры с Верой Брежневой вызвали у публики шок. Судя по всему, певице приходится несладко после развода с Константином Меладзе.

За плечами у 41-летней исполнительницы хита «Любовь спасет мир» – несколько развалившихся браков. От политика Виталия Войченко, с которым она жила в незарегистрированном союзе, звезда родила дочь Соню. Ее вторым избранником стал украинский предприниматель Михаил Киперман. Ему Вера подарила наследницу Сару, но в итоге и эти отношения развалились.

Прочным казался союз артистки с композитором Константином Меладзе. Вместе знаменитости прожили восемь лет, однако в конце прошлого года стало известно об их разводе. К тому же, мирно расстаться у продюсера и певицы явно не вышло. Об этом говорит неожиданный поступок музыканта – Константин забрал у Веры большинство написанных им песен.

Россияне уверены: Брежневой вернулся бумеранг, который она сама запустила много лет назад. Ведь ее роман с Меладзе начался, когда тот еще состоял в браке с первой женой, красавицей Яной Сумм. И, по словам той, Вера вела себя хитро и расчетливо, когда уводила продюсера из семьи.

Теперь и сама блондинка оказалась в подобной ситуации – есть информация, что Константин увлекся очередной молоденькой пассией, поэтому и бросил Брежневу. Артистка не скрывает, что тяжело переживает происходящее. Недавно она призналась, что у нее еле хватает сил, чтобы «выстоять и идти дальше». А теперь сообщила о проблемах с давлением и показала, как сейчас выглядит.

Судя по комментариям в Сети, внешний вид Веры вызвал у многих шок. От былой красоты звезды не осталось и следа. В потрепанной и лохматой даме сложно узнать ту роковую прелестницу из группы «ВИА Гра».

«Дааа, развод сильно ударил по Верке», «На бомжа похожа», «Могла бы причесаться хоть», «У нее, наверное, депрессия», – рассуждают интернет-пользователи.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - новостной портал для всех
Показать больше