BTS | 방탄소년단
Джин: Посмотрите-ка кто пришел! Я совсем не ожидал увидеть Чонгуки
Юнги: Ну мы же не можем пропустить интересное шоу
Чонгук: Конечно нет. Я только проснулся, будильник поставил ради тебя
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS | 방탄소년단
6 мс. назад
Скоро будет готов перевод финальных серий документального сериала BTS Monuments: Beyond The Star 🥰

Все эпизоды доступны донам сообщества. Чтобы их увидеть, необходимо оформить подписку👇
BTS | 방탄소년단
6 мс. назад
Намджун: Я называю это проблемой идентичности. В конце концов это связано с нашей идентичностью. Я хотел вернуться в начало. Я думал, что последние 10 лет мы бежали прямо, по одной линии, но на самом деле мы двигались по кругу, и я снова очутился на старте. Так что я подумал о том, что должен сделать, чтобы снова бежать вперед.
Показать больше
BTS | 방탄소년단
6 мс. назад
Хоби: Я желаю всем действовать медленно и набраться терпения. Чем более вы нетерпеливы, тем больше вы устаете физически и морально опустошаетесь. Так обычно бывает. Я всегда надеюсь, что BTS смогут остаться командой и быть здоровыми, что бы нас ни ждало впереди. Я считаю, что следующий шаг BTS — продолжать идти своим чередом, что бы ни случилось. И независимо от процесса, я думаю, что было бы значимо и здорово, если бы мы остались едиными.
Показать больше
BTS | 방탄소년단
6 мс. назад
Тэхён: Сейчас я бы сказал, что я счастлив быть один. Это помогает мне почувствовать, что я действительно делаю перерыв. МОС? Маленькое, но определенное счастье. Это мой МОС.
BTS | 방탄소년단
6 мс. назад
Джини: вам не обязательно всегда быть вместе, чтобы быть семьей. Вы семья до тех пор, пока ваши сердца едины.

*плачу*