ПАЦАНЫ И СОХРЫ
HELP!!! Москва! ЗАО! Можайский район! Пропала собака
Друзья простите если сюда нельзя 🙏🥲 🆘Пропал чихуахуа 28.12.2023 около 21:00 вечера. Рыжий . У дома 61 на Беловежской взорвали петарду , малыш выскочил из шлейки и помчался куда глаза глядят. Хозяева бегают ищут. Если кто увидит, сообщите, пожалуйста 89263413645 Оксана
https://m.vk.com/id7101283... Сергей
Вознаграждение гарантированно.

Рыжий гладкошерстный чихуахуа, кобель. В паху имеется татуировка. Убежал во дворе Беловежской, 57 около 21.00 28.12.2023 #потеряласьсобака #пропаласобака #потеряшка #москва #зао #можайскийрайон #чихуахуа

💬 Дарья Дмитриева
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СОХРЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
6 мс. назад
Москва, МО!
Шоколадная красотка Стейси ищет дом 🏡💔

Стейси оказалась в приюте в апреле 2023г, но так и до сих пор не дома 🤷‍♀️ Стейси прошла сложный жизненный путь: почти год жизни запертой в ванной без дОлжного выгула и питания. В приюте малышка обучилась многим премудростям жизни: освоила амуницию, хорошо гуляет на поводке, слышит своего человека, обучилась некоторым командам ✅

Весёлая, активная и полная энергии Стейси , метис шарпея, ищет самых любящих и ответственных мам-пап, которые смогут одарить красотку бесконечным счастьем и теплотой 🙏🐾

Стейси прекрасно ладит со сородичами, знает , что такое машина, с кошками не знакома, с детьми в гармонии.

Стйеси 2 года, здорова, привита, стерилизована.
Отдаётся по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Стейси ищет своё счастье! Приезжайте знакомиться.
Александра, 8-910-451-37-57
#стейси_шарп
#собакаждетхозяина #собакенужендом #собакавдобрыеруки #собакаждетхозяина #adoptdontshop #takemehome

💬 Александра Вилкова
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
6 мс. назад
Москва, Савеловский район.
В подъезде сегодня появился такой котик, может потерялся или выкинули. Очень худой, ласковый, к лотку приучен, тк сходил в коробку сам. Может кто заберет🥺
Ps. Я взять, к сожалению, не могу, на съемную нельзя 😔

💬 Александра Барабанова
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
6 мс. назад
ПРОСТО СЛЁЗНО ПРОШУ ЗАБЕРИТЕ СОБАКУ В ДОБРЫЕ РУКИ😭😭😭

Через несколько дней мы начнем окончательно переезжать, и мы не можем взять собаку с собой😭
Переезд в связи со смертью его главной хозяйки - моей мамы. На нас с мужем упала ответственность и нам нужно взять под опеку мою сестру и двух братьев, они теперь остались сиротами. Жилья своего у нас нет, а снять квартиру с детьми и животными очень сложно, но пока мы не предоставим в опеку договор об аренде помещения деток нам не дадут и их могут забрать в дет. Дом.

Пес ласковый, добрый, преданный, трусишка, есть один минус у него агрессия на других животных!

Мы его растили с щенячества. Это помесь хорватской овчарки и б/п. Ему 6 лет. Все прививки есть. Зовут мальчишку Генри.

Сердце разрывается😭Но взять с собой мы его не можем, подарите ему вторую жизнь и шанс на счастливую семью. Можно в дом.

Телефон для связи 89200248182

Дзержинск, Нижний Новгород. Доставка в другие города.

ПРОШУ РЕПОСТ!

💬 Галина Антипова
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
6 мс. назад
ИЩЕТ ДОМ,
БРОШЕННЫЙ ЩЕНОК🏠

Москва, МО и Тверь.
Нашли его блуждающим по Апрелевке, скорее всего, кто-то наигрался и просто выкинул малыша.

Марли - энергичный, игривый и забавный мальчик в возрасте 6-8 месяцев.
Простодушный и очаровательный, смышленый и очень добрый парень с глазами полными любви.
Хорошо гуляет на поводке, терпит до выгула, знает пару команд. Отлично уживается с другими питомцами.
Вакцинирован.
НЕ НА ЦЕПЬ. БЕЗ САМОВЫГУЛА.

Пристраивается в частный дом или квартиру только в ответственные ручки!
Обязательное условие: кастрация и ненавязчивое отслеживание судьбы.

Телефон для связи: 89610169612 Алла.

💬 Мария Макарова
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
6 мс. назад
Срочно‼️ Кошечек ждёт приют, из-за переезда и их большого количества мы не можем их оставить и в лучшем случае уже через пару недель они окажутся в приюте. Хозяйка не хочет отдавать их за просто так из-за вложенных в них средств. Кошечки ласковые, послушные, смешные. Пожалуйста, если вы неравнодушны, то возьмите хотя-бы какую-то, цена максимум 1 тысяча, большинство за 500 или если получится, то и бесплатно. Будем очень рады если вы предложите каким-то знакомым. Можете попробовать созвониться с хозяйкой, может разрешит взять бесплатно. Все кошечки - это метис шотландской длиношерстной, мейн-куна и сибирской породы. Четырём из них меньше года. Очень прошу, если вы не равнодушны, то пожалуйста, возьмите кого-то из них или предложите своим знакомым, мы будем очень благодарны. Пожалуйста, если вы неравнодушны, то помогите им. Всех ждём и всем ответим!😿

💬 Павел Архипов
Показать больше