Подслушано у учителей
Когда я стала «плохим» репетитором, это принесло мне более 1000 учеников

Мой старт в репетиторстве начался с гладильной доски в общежитии, где я проводила уроки по химии за ноутбуком по 500 рублей/час. За первые месяцы я прошла весь «ад репетитора» лично:

– не брала предоплату
– сталкивалась с переносами и отменами за 10 минут до начала урока
– моталась к ученикам по пробкам через полгорода
– боялась поднять цены «а вдруг мои ученики уйдут, а новых я не найду?»
– теряла учеников после первых занятий
– и не понимала, как создать постоянный поток новых и умудриться их удержать

Это продолжалось около 4 лет.

Пока я наконец не поняла, что быть «хорошим» репетитором – значит быть бедным репетитором. И начала ломать систему, устанавливая свои правила.

Как ни странно, это не только не отпугнуло учеников, но и быстро запустило вокруг меня сарафанное радио.

Сейчас я помогаю другим репетиторам работать меньше, а зарабатывать больше.

Город вашего проживания и предмет, которому вы обучаете – значения не имеют.

На мастер-классе «Можно ли зарабатывать на репетиторстве и как это сделать, не перегружая свой рабочий график?» я покажу вам больше 20 инструментов, которые точно стоит внедрить в новом учебном году.

Участие бесплатное.

Для участия:

1) Просто переходите по этой ссылке (в группе доступа на вебинар нет, это закрытое мероприятие):
https://vk.com/app6622219_...

2) Жмите кнопку «Завершить регистрацию»

Ваши гайды и полная программа мастер-класса сразу придут в личку.

Станьте тем репетитором, которого рекомендуют, которому пишут крутые отзывы и к которому ребята неделями ждут шанс записаться на занятия – независимо от их стоимости.

После этого мастер-класса вы перестанете бояться потерять учеников.

Регистрация завершается, поторопитесь: https://vk.com/app6622219_...

Мест на мастер-классе 50.
Если переходите по ссылке выше, а доступа нет – значит вы опоздали, набор репетиторов завершен.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у учителей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано во Владимире
6 мс. назад
Пернатые фонарики на заснеженном дереве 😻
Подслушано во Владимире
6 мс. назад
Найден ризеншнауцер на нижней дуброве, мальчик ухоженный, знает команды.
Обращаться по номеру +79056188493. Хозяин найдись!🙏🏻
Путешествия | Активный отдых
6 мс. назад
Тутаев — небольшой городок в Ярославской области, расположен на Волге между Ярославлем и Рыбинском.

📷 zhannalaska
Страшные истории
6 мс. назад
Смертельное любопытство 

В эпицентре крайне необычных событий оказалась одна молодая семья: ее глава Михаил, его жена Люба и четверо их дочерей от пяти до двух лет. Началось все еще на старой квартире (которую они снимали) в августе, 1986 года. В октябре того же года многодетной семье выделили новую четырехкомнатную на восьмом этаже, но пугающие странности продолжились и там. Еще на старой квартире дети жаловались матери, что видят какого-то "дядю" по ночам и что, якобы, он сам приходит к ним в спальню, наклоняется и пристально смотрит в глаза. Детей охватывал ужас, и они спрашивали маму, почему он так нехорошо ведет себя. 

Михаил и на новой квартире долго не верил, что происходит что-то странное. Однажды в октябре 1986 года он даже заявил об этом вслух. Отопление в доме еще не работало, было холодно, и приходилось спать в теплых свитерах и брюках. На следующее утро глава семейства проснулся совершенно голым, чем был немало удивлен: "Не понял?!" И тут обнаружил, что с его подушки исчезла наволочка. Все это оказалось плотно забиты в двухсантиметровую щель между стеной и диваном. 

Обычно же полтергейст проявлялся в виде стуков в окна (это на восьмом-то этаже!) и двери, грохота посуды, открывания и закрывания различных кранов, дверей, шагов по полу, щелканья выключателей, человеческих голосов, мяуканья котенка. 
Однажды Люба проснулась от странного ощущения беспокойства и вдруг видит: из угла выплывает темно-серая тень человека. Она испугалась, закрыла глаза,а когда открыла - все исчезло. 

А как-то ночью Люба, Михаил и Игорь (муж Любиной сестры Ольги) засиделись допоздна за игрой в карты, а Ольга ушла спать. Вдруг прибегает испуганная, говорит: открывается дверь, входит Игорь, в руках карты тасует. Подошел к ней, постоял и вышел. И все молчком. Странно это ей показалось, вот она и пришла. Но все видели, что Игорь никуда не выходил. 

А вот что рассказала Люба о самых последних перед прекращением полтергейста событиях февраля 1988 года: 
"Друзья и знакомые, которым я рассказывала, что у нас происходит, конечно не верили. Я предложила - оставайтесь ночевать. Осталось пять парней. Все легли рядышком, как раз по диагонали в зале, ногами к двери. Ночью я спала спокойно. Проснулась от шепота. Пришла к ним, а трое ребят, кто спал в середине, обсуждают, кто и что почувствовал (двое, что спали по краям, так и не проснулись, хотя мы их будили). Сначала на них кто-то навалился, давил на грудь, и еще их как бы "ломало". Все проснулись в холодном поту. Я предложила им перелечь в "безопасный угол". Двое меня послушались, а Вова, самый любопытный, который всех созвал, остался и всю ночь промучился. На следующий день он погиб в автокатастрофе. Мы его хоронили. И в эту ночь, после похорон, я вдруг услышала его голос и проснулась. Смотрю, стоит вроде Вовка. Белый-белый, кожа у него очень белая была, и в цветных трусах, в таком виде я видела его в ту ночь, когда он ночевал у нас. 

Я, конечно, очень испугалась, но не растерялась, вспомнила, что меня моя родная бабушка учила: если что-то будет - спроси, к добру или к худу. Я и спросила. А он отмахнулся, он так всегда делал, это его жест, и говорит: "Да к добру, Люба, к добру". И как бы отошел и исчез в проеме двери. И после этого в доме стало все спокойно. 

А на похоронах ко мне подошла его бабушка. Вовка ей рассказывал, что у нас творится. А она не верила: "Всю жизнь прожила, а такого не видела". А тут ко мне подошла и рассказала. В ту ночь, когда Вова ночевал у нас, она проснулась от стука в окно. А живут они на третьем этаже. Она испугалась. Потом постучали в дверь. Она спрашивает: "Кто там?" За дверью: "Бабуля, да это я, Вова. Что ты не открываешь?" Ей стало не по себе: "Что ты, Вова, у тебя же ключи. Ты же меня никогда не будил, чего это сейчас разбудил?" И он: "Ну не хочешь открывать, так погляди на меня в окошко". Она боялась очень, но к окошку будто что-то подвело ее. Смотрит, под окном Вова стоит. И место будто освещено, ясно видно его. Улыбается и машет рукой, будто прощается. И отходит все дальше, дальше. Так и ушел, пятясь. Утром она решила, что с Вовой что-то случится. А потом пришло известие о смерти внука. Она очень любила его, а Вова очень любил ее. Его мать ничего не чувствовала. 

Кстати, Вова один из тех людей, кто сразу поверил в то, что я рассказывала. Мы с ним однажды сидели и разговаривали. Он и говорит: "Я тебе, Люба, завидую. У тебя все есть: дом, дети. А мне семнадцать лет, я все видел. Но вот "этого" нет, не видел. Хочу увидеть и тогда успокоюсь". 
Вот и успокоился, похоже, ценой собственной жизни...
Показать больше
Страшные истории
6 мс. назад
Теперь и я верю в вещие сны

Какие сны можно считать вещими? Мнений много. Кто-то не верит в такие сны, кто-то верит. Я никогда не верила в вещие сны, тем более в то, что они исполняются. Думала, что люди подгоняют события к тому, что увидели во сне. Но после одного сна я поняла, что они есть, и предсказывают грядущие события, хорошие или плохие. Надо только уметь их разгадать, чтобы подготовиться к будущим обстоятельствам. Но начнем все по порядку.

Я работаю медсестрой в госпитале для ветеранов войны. Все наши пациенты люди солидного возраста. Некоторые часто лежат у нас, мы встречаемся, как старые друзья. Среди них бывают очень общительные люди, рассказывают много интересного из своей жизни.

Раз в год к нам в госпиталь ложится один отставной военный, назовём его «подполковник». Он нам уже как родной. Приветливый, спокойный. Все медсестры его обожают. В мои дежурства иногда ночью приходит ко мне на пост. У старика бессонница, и, если позволяет обстановка, мы с ним разговариваем на разные темы. А собеседник он очень интересный.

Как-то мы с ним разговорились о снах, вернее о вещих снах. И оказалось, что отставной офицер в них верит. Вот уж не ожидала этого от такого человека! Он рассказал, что родом из деревни. Молодым попал на фронт, рядовым прошел всю войну, а после войны так и остался в армии и дослужился до подполковника.

Его мама умела разгадывать сны. Все деревенские женщины шли к ней, и она каждой говорила, что означает тот или иной сон. В душе он всегда считал это ерундой. После войны ему удалось буквально на недельку навестить маму. Рядом с маминым домом жила одна семья. Когда началась война, к соседям приехала дочка с четырьмя детьми. Ее муж ушел на фронт, а она с большим трудом вырвалась из Украины и приехала с детьми к своей маме в Тульскую область, будучи беременной пятым ребенком. Девочка родилась уже в деревне в январе 1942 года. Так всю войну эта женщина и провела с детьми в деревне.

Когда война закончилась, вернулся ее муж и приехал за семьей, чтобы увести их в Полтаву, где они жили до войны. В это время и подполковник (тогда ещё рядовой) был у своей мамы. Перед отъездом женщина пришла к маме и рассказала ей свой сон. Подполковник слышал его своими ушами. А сон был такой: стояла эта женщина на берегу реки, а по реке плыла утка с выводком утят. Река сворачивала в сторону. И перед поворотом один утенок отделился от остальных и поплыл в камыши. А утка и все остальные утята поплыли дальше и скрылись за поворотом реки. Мама сказала соседке, чтобы они в дороге следили за детьми, и никуда их от себя не отпускали. Не понравился маме этот сон. Подполковник еще тогда подумал, какая связь между утятами и детьми. Чушь какая-то. А потом мама написала ему, что во время этой поездки у женщины на вокзале пропала дочка, та самая, которая родилась в январе 1942 г. Ребенку в это время было три с половиной года. Девочку искали, но так и не нашли. С тех пор подполковник стал верить в вещие сны.

Подполковника подлечили, он выписался, сказал, что через год снова, как всегда, придет «на капитальный ремонт». Обычно ложился он в госпиталь осенью. Как-то осенью мне приснился сон, в котором подполковник говорил мне, что в госпиталь он не ляжет потому, что ему нужно поехать к себе на родину в деревню. Там он должен привести в порядок могилы своих родителей. А через несколько дней мы
узнали, что подполковник умер. Теперь и я верю в вещие сны.
Показать больше