Путешествия 2023
Рейтинг IMDb: 8.0❗ Чтобы выжить нужно порой принимать трудные решения 🥶

Снежное братство (2024) 📣 Суперновинка ❄
Жанр: Триллер, драма, биография

О фильме: 1972 год. Уругвайский самолет терпит крушение в самом сердце Анд, и выжившим приходится надеяться только друг на друга. Оказавшись в ловушке в одном из самых недоступных мест на планете, они вынуждены прибегать к крайним мерам, чтобы остаться в живых.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия 2023 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Типичный китайский игрок
Genshin Impact Media
6 мс. назад
⚡100 примогемов дадут за ошибку в описании Ешки Шеврёз
Женское Настроение
6 мс. назад
Я не люблю свекровь!
Когда я еще только встречалась с будущим мужем, мы много времени проводили у него, в доме его родителей. Мне тогда очень понравилась его мама и я считала, что как свекровь она будет супер. Правда, бывало недоумевала, когда видела, что МЧ частенько раздражается на свою маму, ругала его, чтобы хотя бы при мне разговаривал с ней нормально. Потом мы поженились и отношения у нас были теплыми достаточно, жили и живем мы отдельно. Общение с ней мне было часто в тягость, я никогда ей этого не показывала и искренне считала, что мне повезло со свекровью, ну перегибает она со своей заботой, ну с кем не бывает. Потом год назад у нас случился конфликт, после которого я перестала болеть за наши отношения и хоть внешне они остались прежними, для меня все перевернулось. Сразу после конфликта я включила пофигизм. Но теперь я начинаю осознавать, как я ее не люблю... Не знаю, может гормоны влияют (я жду второго), но я не могу - мне она сама неприятна, раздражают ее советы и бесконечная болтовня, ее давление и настойчивость порой просто бесят. Внешне этого не показываю. Мне самой противно от этих чувств, я хочу от них избавиться и не знаю как. Я не хочу злиться и не любить, не хочу испытывать эти чувства, меня это угнетает...
Показать больше
Юра Волков
6 мс. назад
Как у вас погода ? 🔥 Очень интересно 🖤
❤️ - если бы вдул
Юра Волков
6 мс. назад
Это пизд*ц 😂😂
Смотрите всё тут https://t.me/vollkov815 🔥