kpop astrology
приглашаю в свой уютный магазинчик https://vk.com/shoptaetaes... 🥺💜

💜официальные альбомы с подписанной открыткой одного из участников (рандомно)💜

❣️с какими группами можно приобрести (посмотрела не все, уточняйте группы в лс): itzy born to be, nmixx fe3o4:break, nmixx a midsummer nmixx’s dream, enhypen orange blood, txt freefall, seventeen heaven, itzy checkmate, версии: юна, черен, лия (открытки рандомно, то есть,например, в версии юны может попасться автограф рюджин и тд, фотобуки идут по участницам, все остальное наполнение рандомное)

🙌покупается на официальных сайтах, у этого альбома нет отличительных черт от обычного, только что там открытка с подписью. Обычно доверяют самому шопу по отзывам. Я заказала себе такой альбом и могу отправить скрин, что он оплачен. Также как только вы оплатите, я отправлю скрин вашего заказа

🥺прошу уточнять цену в лс, так как она меняется из-за доллара (цены у альбомов разные, примерно 8000 рублей с доставкой до Екатеринбурга, далее доставка в другой город за ваш счёт)

🙌 сроки доставки: примерно 1,5 месяца, альбом itzy born to be отправляется в феврале (добавляя 1,5 месяца, получается приедет в марте)

‼️заказ отправляется после 100% предоплаты (отзывы на стенке)
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от kpop astrology , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествия, отдых
6 мс. назад
Нью-Йорк
Путешествия, отдых
6 мс. назад
Дубай
Путешествия, отдых
6 мс. назад
Париж
Знакомства - вирт [ чат бот ]
6 мс. назад
Познакомлюсь с молодым человеком для приятных встреч. 😊😚
Знакомства - вирт [ чат бот ]
6 мс. назад
Привет😉Хочу познакомится пока что для общения😊Мне 25 лет😇