Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от мемы с котами , нажмите внизу под ней

Читайте также:
♔Душа пацана♔ ᴼᴿᴵᴳ
11 мс. назад
fun twitter
11 мс. назад
кринж
мило и пушисто
11 мс. назад
Милаш фенек
Легенды Клуба Романтики
11 мс. назад
Продолжаем рубрику #перваявстреча @low_rc 💫 В которой мы иллюстрируем кат-сценой знакомство с героиней новеллы от лица фаворита.

💕 Благодарим Александру за предоставленный материал.
Итак, Встреча с Амалой глазами Рэйтана:

"Чем дольше живешь, тем более безликими становятся наши дни… мои.

Меня уже ничего не удивляет, не пугает и не злит. Я делаю свою работу, смиренно ожидая конца. После всего, что я видел во время прошлой бойни, мало что может тронуть мое сердце.

Если оно у меня есть.

Выполнить желание Дубея мне не составило труда. Услышав на одном из собраний дюжины, как Мохан Банерджи описывал женщину из Лондона, с которой торговал, я заинтересовался. «Вроде мирная, но до поры. Если все идет не так, как ей надо, она начинает выворачивать мои яйца. Даже без личной встречи! Проклятые бабы, да кто их до торговли допустил?! И дочь ее не лучше! Моя б воля — не знал бы их вовсе».

Несложные поиски привели меня к тому, о чем я изначально догадывался: Индира, прихватив Джотсану, бежала в Англию. Какая ирония… если бы только их предки узнали, что наследницы живут среди врагов…

Я сплетаю нити событий, как паук, притаившийся в темном углу. Наблюдаю, как дернув за одну ниточку, рябь идет по всей паутине. Эта же рябь привела к тому, что спустя несколько лет в наших руках оказалась она.

Последняя наследница Басу и возможная мессия Кали-Юги — Амала. Кристально-чистая, как ничто, как пустой лист бумаги — бери кисть и рисуй.

Дубей желал нарисовать в ней свою будущую жену. Ему всю жизнь твердили о той, кто предназначена ему богами, а потому он был настроен серьезно. Пусть все будет так, как задумали боги. Мое дело — лишь исполнить их волю. А если их устами говорят Дубеи, значит, я разверну события нужным им образом.

С этими мыслями я, облачившись в простого проводника, ступил на порог дома Чаухан. Амалу до сего момента я не видел. Впрочем, даже любопытства во мне не осталось. Что может меня удивить?

Служанка открывает дверь, затем приводит ко мне гостью.

Я перевожу на нее взгляд и замираю на месте… она этого не замечает. Амала вежливо здоровается со мной, улыбается. Я внимательно слушаю и даже что-то отвечаю, а сам, впервые за многие десятилетия, мыслями где-то очень далеко.

В груди неожиданно теплеет. Непривычно и ново, это какое-то яркое чувство, к которому я не был готов.

Я? Не готов? Что за шутка богов… но похоже, что-то все же может меня удивить.

Или кто-то".

За реализацию задумки благодарим нашу любимую YANIF 🖤
Показать больше
ПАЦАНЫ И ОДНОРАЗКИ
11 мс. назад
Красивые статусы
11 мс. назад
Женские Хитрости
11 мс. назад
Ηe выcыпаeтecь... Посмотрите, что поможет вам взбодриться!
Доброе утро! И отличных выходных

Женские хитрости - поделись с подружкой!
ЖЕСТЬ - Новости
11 мс. назад
Алла Пугачева очень сильно хочет остановить старость...

Расскажем вам то, о чем молчат другие..
Подслушано Томск
11 мс. назад
Сижу на унитазе. И тут приходит мне в голову вопрос: а сколько сантиметром до дна унитаза? Пока не померил - не смог уснуть. А вы все знали сколько сантиметров до дна унитаза?
Чё по фигуре?
11 мс. назад
Девушка