Милые иллюстрации
Отдаем 7 бесплатных мест на вводный курс по дизайну интерьера.

Попробуйте себя в дизайне интерьера. Вам даже не нужно бросаться в омут с головой, увольняться, покупать дорогостоящие курсы, тратить всё время на учебу.

Если хотите:

– сделать идеальный дизайн-проект своей квартиры;
– освоить удаленную профессию и не зависеть от места работы;
– зарабатывать больше.

Просто примерьте на себя новую профессию и посмотрите, подходит она вам или нет.

Специально для начинающих дизайнеров студия Geometrium проведет бесплатный вводный обучающий марафон.

Программа.

День 1.
Введение в профессию, знакомство с основными навыками. Что такое дизайн-проект и как его создать. Что необходимо уметь делать, чтобы выйти на доход выше среднего. Как изменился рынок дизайна в 2023 году.

День 2.
Базовые принципы хорошего дизайна в современном стиле. Основные нормы и типичные ошибки в планировке пространства. Главные программы, в которых работает дизайнер. Как заработать удаленно первые деньги на дизайне интерьера.

День 3.
Главные приемы топовых дизайнеров. Фишки в отделке и работе с цветом в интерьере. Варианты оформления концепции (мудборд, 2D-коллаж, 3D-коллаж)

Бонусный день.
Быстрые бесплатные способы найти клиентов новичку в дизайне. Как создать продающее портфолио. Как создать поток крутых клиентов без вложений денег.

Это не просто теория. Каждый день вас ждет практика.

В итоге во время марафона вы самостоятельно создадите концепцию и планировку первого интерьера. В будущем даже сможете это использовать в ремонте собственного дома.

Участие в марафоне бесплатное. Но мы не набираем большие группы. Кто первый запишется, тот и пройдет обучение по стоимости 0 рублей.

Регистрация уже началась: https://geometrium-school....

Марафон проведет дизайнер, основатель студии Geometrium, ведущий ТНТ «Народный ремонт» и участник «Квартирного вопроса» Павел Герасимов.

Он расскажет, как стать дизайнером интерьера с нуля и без опыта в рисовании. А также поделится простыми хитростями и приемами, которые каждый день используют дорогостоящие дизайнеры.

Также во время марафона можно забрать три бонуса:

– материал «История, стили и тренды дизайна интерьеров»;
– уроки по планировке кухни;
– видеоурок по цветовым сочетаниям.

Обучение поможет вам принять решение и станет толчком для развития в новой карьере.

Мечтаете жить в продуманном интерьере, радоваться простым домашним вещам, а также работать на себя, путешествовать, зарабатывать на интересном творческом деле — тогда записывайтесь на марафон.

В группе осталось 7 свободных мест.

Переходите и регистрируйтесь бесплатно:

https://geometrium-school....

Прямо сейчас, сразу после регистрации вам откроется подарок — «Шпаргалка начинающего дизайнера». Это авторский документ, который очень пригодится в работе.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые иллюстрации , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Милые иллюстрации
6 мс. назад
Проводим 13 и 14 января двухдневный мастер-класс по рисованию в Illustrator.
Длительность уроков по 1,5 часа. Во второй день разбираем ваши работы. Участие бесплатно, но места ограничены. Ниже скетч, с которым будем работать.

Участвовать и получить материалы урока
Показать больше
Милые иллюстрации
6 мс. назад
Открытый интенсив по графическому дизайну для новичков (с реальной практикой)

Прямо сейчас ты можешь с нуля получить реальный практический опыт в графическом дизайне.

Всего за 4 дня интенсива, после которого у тебя будет:

– полностью упакованный кейс в портфолио
– практические навыки работы в Photoshop и Illustrator
– понимание, как достойно зарабатывать на граф дизайне.

Просто нужно сделать 4 лёгких шага вместе с успешными дизайнерами из Логомашины. Они будут вести тебя за руку и показывать (в прямом эфире) каждое действие так, что поймёт даже полный новичок.

Да, по факту ты за 4 дня с нуля сделаешь проект на уровне дизайнеров с высокими чеками.

Вот здесь бесплатный доступ на все 4 дня интенсива:

https://vk.com/app7062840#...

Попасть на практический интенсив от студии дизайна Логомашина могут все, кто хочет прокачать свои навыки и портфолио, чтобы начать зарабатывать с удовольствием от процесса.

Поэтому просто заходи, смотри, что показывают успешные дизайнеры, повторяй и не бойся задавать вопросы.

Тебе всё объяснят и помогут раскрыть творческий потенциал успешного графического дизайнера (который 100% сидит внутри тебя).

Смотри, на практике ты (с помощью опытных дизайнеров):

– создашь и упакуешь настоящий проект на уровне топовых спецов

Плюс, узнаешь лайфхаки и фишки успешных дизайнеров:

– какие ошибки мешают быстрому росту в графическом дизайне и как их исправить
– что делать, если теорию знаешь, а на реальной задаче не можешь понять с какого угла сетки начать
– как и где искать доходные и интересные заказы, которые подойдут даже новичку

Ну и бонусом ты получишь от Логомашины 5+ полезных подарков, которые на практике помогут твоему старту в граф дизайне.

Как узнать, есть ли ещё свободные места? Жми на ссылку ниже. Если она активна, то занимай бесплатное место на интенсиве:

https://vk.com/app7062840#...

П.С. Мы ограничили количество бесплатных мест, чтобы каждый смог получить максимум проработки и обратной связи. Поэтому, занимай своё сейчас.
Показать больше
Женский Трепет
6 мс. назад
Aннa Пepecильд yлeтeлa в Typцию c пaпoй Aлeкceeм Учитeлeм, eгo мoлoдoй нeвecтoй и иx peбeнкoм

Aлeкceй Учитeль пpoвoдит нoвoгoдниe кaникyлы в Typции co cвoeй ceмьeй, включaя cтapшyю дoчь oт Юлии Пepecильд — Aннy, нoвyю вoзлюблeннyю Coфью Meлeдинy и иx мaлeнькyю дoчь Hинy. Звeздa «Cлoвa пaцaнa» Aннa Пepecильд oпyбликoвaлa нecкoлькo фoтoгpaфий c oтдыxa в coцceтяx, пpoдeмoнcтpиpoвaв ceмeйнyю идиллию. B пocтe мoжнo yвидeть пoдpocшyю Hинy и peдкoe coвмecтнoe фoтo 14-лeтнeй Aни c oтцoм. A вoт Mapия, млaдшaя дoчь Юлии Пepecильд oт Aлeкceя Учитeля, нe былa зaмeчeнa нa cнимкax. Boзмoжнo, oнa пpoвoдит кaникyлы c мaтepью и ee нoвым вoзлюблeнным Mиxaилoм Tpoйникoм.

72-лeтний Aлeкceй Учитeль нe любит aфишиpoвaть личнyю жизнь, нo в нoябpe пpoшлoгo гoдa oн вышeл в cвeт c нoвoй вoзлюблeннoй — 26-лeтнeй Coфьeй Meлeдинoй. Извecтнo, чтo Coфья являeтcя бывшeй cтyдeнткoй BГИKa, гдe oбyчaлacь в мacтepcкoй peжиccepa. Пo cлyxaм, oтнoшeния пapы зaвязaлиcь имeннo в тoт пepиoд. A чyть бoльшe двyx лeт нaзaд y Учитeля и Meлeдинoй poдилacь дoчь Hинa. Дeвoчкa yдивитeльнo пoxoжa нa cтapшиx cecтep.

Aлeкceй Учитeль пoддepживaeт aктepcкиe нaчинaния Aни. Пpaвдa, к ee cъeмкaм в cepиaлe «Cлoвo пaцaнa» peжиccep изнaчaльнo oтнeccя c нacтopoжeннocтью. Kинoдeятeля cмyтил cepьeзный cцeнapий и тяжeлaя cyдьбa гepoини Aйгyль. «У мeня были пoвoды вoлнoвaтьcя, пocкoлькy дoчь тaм cнимaeтcя. Я cнaчaлa был дaжe пpoтив, пoтoмy чтo, знaя нeмнoжкo Aню, знaл, чтo oнa к этoмy oтнeceтcя oчeнь cepьeзнo и пpoпycтит вcё чepeз ceбя. Bce-тaки эти вce мoмeнты, кoтopыe ecть y ee гepoини, тяжeлыe, и в этoм cмыcлe были coмнeния. Ho oнa мoлoдeц, cпpaвилacь», — гoвopил peжиccep.

B кинo Учитeль пoддepживaeт и мoлoдyю вoзлюблeннyю. Блaгoдapя пoмoщи мacтитoгo peжиccepa Meлeдинa cмoглa выпycтить дeбютный фильм «Mиттeльмapш». Caм Aлeкceй Eфимoвич выcтyпил в кaчecтвe пpoдюcepa кapтины.
Показать больше
Хаяо Миядзаки и лучшее аниме
6 мс. назад
Оказалась в волшебном мире
Хаяо Миядзаки и лучшее аниме
6 мс. назад
Новый фильм студии уже начал вдохновлять художников