Душа пацана
Не важно кем ты был когда-то , важно кем ты являешься на данный момент.
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Душа пацана , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Душа пацана
6 мс. назад
Самый сильный страх - стать лишним в жизни того человека, который тебе реально дорог.
Душа пацана
6 мс. назад
Мне всегда было и будет пох*й на критику в мою сторону.
Душа пацана
6 мс. назад
Господь,друзей моих храни от горя, боли и печали, они о дружбе не кричали, они со мной делили дни. Храни всех тех, кто дорог мне, кто разделил со мною беды, и помогал мне как себе!
MineBars - сервер Minecraft
6 мс. назад
😎 Ловите крутой промик от Кати!
Вводи промик KATENIX на нашем сайте для получения супер-скидок!
А также супер-акция на Хелпера и Помощника на режимах СкайБлок, BedWars и SkyPvP (дешевле еще на 5000+)!
Действие ограничено!
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
В поликлиниках меняется список бесплатных услуг по полису ОМС для россиян

В России обновляется перечень бесплатных медицинских услуг, предоставляемых в рамках ОМС. Этот список будет теперь включать дополнительные услуги. Одно из значительных нововведений - возможность прохождения диспансеризации, касающейся репродуктивного здоровья. Эта услуга будет доступна для всех пар, планирующих ребенка, как сообщается на ресурсе Объясняем.

Кроме того, по ОМС введены услуги высокотехнологичной медицинской помощи, включая сложные хирургические вмешательства и процедуры в области офтальмологии, ортопедии, урологии, а также лечение хронической сердечной недостаточности и заболеваний сосудов.

Для жителей отдаленных селений и деревень теперь будут заблаговременно анонсировать визиты мобильных медицинских бригад.

Дополнительно, пациенты, перенесшие коронавирус, получат право на прохождение углубленной диспансеризации в течение года после выздоровления. Все необходимые направления на дополнительные обследования должны быть предоставлены в течение трех дней.

На реализацию этих мероприятий из бюджета выделено более 400 миллиардов рублей, как уточняется на портале.
Показать больше