Новости Онлайн
Самый сильный подросток России сел за руль и погиб в ДТП

Авария произошла на 1356 км автотрассы М5 «Урал» в Буздякском районе Башкирии. 16-летний житель города Октябрьский за рулем ВАЗ-2109 совершил столкновение со встречным грузовиком Renault Premium.

Несовершеннолетний водитель и его 14-летний пассажир были доставлены в больницу с серьезными повреждениями. Через несколько часов после госпитализации юный водитель ВАЗ-2109 скончался от полученных травм. 42-летний дальнобойщик при столкновении не пострадал. Об этом сообщает Госавтоинспекция Башкортостана.

Погибшим в ДТП юношей оказался 16-летний обладатель титула «Самый сильный подросток России».

16-летний юноша управлял автомобилем, который сам купил за день до аварии. По предварительным данным, подросток, в силу возраста не имеющий водительских прав, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу.

Погибший подросток также был победителем Всероссийских соревнований по русскому силомеру, абсолютным чемпионом по воркауту Всероссийских пляжных игр, многократным победителем республиканской олимпиады по физкультуре.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Онлайн , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости Онлайн
6 мс. назад
Дроны атаковали три российских региона

Средства ПВО перехватили четыре беспилотника самолётного типа над тремя российскими регионами. Два из них сбили в небе над Ростовской областью и по одному — в Калужской и Тульской области, сообщили в Министерстве обороны РФ.

В ведомстве сообщили, что средствами ПВО украинский дрон был уничтожен над территорией Ростовской области. Позже появилась информация об устранении ещё трёх объектов.

"Дежурными средствами ПВО три украинских беспилотных летательных аппарата перехвачены над территорией Ростовской, Тульской и Калужской областей", — рассказали в Минобороны.
Показать больше
Новости Онлайн
6 мс. назад
Ушел из жизни народный артист СССР Юрий Соломин

Известно, что 6 ноября актера госпитализировали с инсультом. Из реанимации позже его перевели в обычную палату отделения неврологии. СМИ писали об улучшении его самочувствия, а два дня назад актера выписали.

Причина смерти артиста пока не сообщается.

Соломин - актер театра и кино, полный кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством". Он известен по ролям в фильмах и сериалах "Летучая мышь", "Дерсу Узала", "Школьный вальс", "Адъютант его превосходительства", "ТАСС уполномочен заявить…" и множестве других.
Показать больше
Хранилище нуба [Minecraft]
6 мс. назад
Привет! Мы разрабатываем сервера по игре Minecraft и все что нужно для них! Сайты, лаунчеры, сборки, сулуги по маркетингу, дизайна и многого другого! Мы открылись совсем недавно но уже сейчас готовы вывести ваш проект на высокий уровень. Начните зарабатывать на своем проекте уже сейчас! Ознакомиться с прайсом и связаться с нами можно через наш сайт https://mannyakasha.store/...
Так же вы можете посмотреть наши тестовые сервера и лаунчера а так же поиграть на наших серверах уже сейчас ! https://vk.com/mkmineproje... https://mannyakasha.ru/
Ждем ваших заказов!
Показать больше
ИНТЕРЕСНО ♔
6 мс. назад
Πлюc oднa фoбия

ms journal
ИНТЕРЕСНО ♔
6 мс. назад
Анacтacия Ивлеевa не выхoдит нa cвязь уже неcкoлькo дней.

Πocле cкaндaльнoй «гoлoй» вечеpинки Ивлеевa cтoлкнулacь co шквaлoм кpитики, пpoвеpкoй ΦΗС и pacтopжением кoнтpaктoв. Πocледнюю зaпиcь в cвoем кaнaле oнa oпубликoвaлa 30 декaбpя.

ms journal
Показать больше