Путешествия
В Казахстане врачи вернули красоту и здоровье Диане Ивановой: 18-летнюю девушку жестоко мучила мать, зависимая от веществ.

История Дианы Ивановны из Казахстана прогремела по всей России еще 12 лет назад. Девочка родилась в неблагополучной семье, над ней жестоко издевалась мать, зависимая от наркотиков и алкоголя. В порыве гнева женщина наказывала Диану - била всем, что попадется под руку. Остается только догадываться, как маленькая девочка вообще выжила в таких нечеловеческих условиях.

Сейчас Диана живет в приемной семье. Новая родня окружила пострадавшую от рук родной матери заботой и любовью. Благодаря тому, что непростую историю девочку привали оплакали, ее здоровьем серьезно занялись врачи, в том числе хирурги одной из алматинских частных клиник. Летом 18-летняя Диана Иванова перенесла несколько пластик. Врачам пришлось тщательно поработать над пациенткой - у нее, помимо жутких шрамов на всем теле, был сломан нос, оторвана часть уха, сильно повреждены губы... Сейчас она может похвастаться феноменальным преображением.

По словам медиков, на них лежала большая ответственность за Диану, риски были колоссальные. Но желание помочь необычной пациентке все же взяло верх. "Подобные операции впервые проводились в Казахстане, - признался основатель клиники пластической хирургии Мохаммед Шбайр. - Был большой объем работы, все проходило одномоментно. Было очень сложно - мы собирали лицо по кусочкам. Когда мы работали на Диане, то пребывали в шоке, ведь ее анатомия была нарушена". Что касается родной матери Дианы Ивановой, то женщину осудили на шесть лет тюрьмы. Известно, что она уже находится на свободе.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествия
6 мс. назад
Жаль ребёнка, в таком возрасте много кто делал ошибки..
Милый AliExpress
6 мс. назад
Воспитатель детей дошкольного возраста до 30000 RUB

Педагогическое образование обязательно. Знание ФГОС, любовь к детям, опыт работы приветствуется. Медицинская книжка. Опыт работы приветствуется. Присмотр и уход. Реализация образовательных программ по ФГОС.

☎ КОНТАКТЫ РАБОТОДАТЕЛЯ ПО ССЫЛКЕ👇
https://get-works.ru/job-d...
 -----
#РаботаЗеленодольск (Республика Татарстан) #ВакансииЗеленодольск (Республика Татарстан) #Работа #Вакансии #Зеленодольск (Республика Татарстан)
Показать больше
Психология
6 мс. назад
Парень нашел себе верного друга
Психология
6 мс. назад
Вот она - любовь всей ее жизни😅
Психология
6 мс. назад
Алсу призналась, что дети поначалу стеснялись популярности матери😅

Певица стала популярной в конце 90-х. Песни Алсу до сих пор не утратили своих позиций. Публика продолжает ходить на концерты и подпевать старым припевам, а друзья детей певицы очень почтительно относятся к артистке и тоже слушают хиты, появившиеся еще до их рождения.

«Сейчас ведь песни из девяностых и нулевых очень популярны среди молодежи и даже среди детей. Андрей Губин, Максим, «Ласковый май»… «Мой мармеладный» Кати Лель снова стал суперхитом. И мои старые песни начинают заново просыпаться.

Дети говорят: «Мама, а ты знаешь, что сейчас все наши друзья слушают твою песню и говорят, что ты — легенда?» Мне приятны такие слова. В какой-то момент они испытывали некое стеснение и смущение из-за моей известности. А сейчас, мне кажется, даже мною гордятся», — делится певица семейными секретами.

Алсу признается, что всегда обсуждает с наследниками свое творчество и новые композиции, поскольку хочет идти в ногу со временем. «Советуюсь. Особенно с Микеллой, потому что она серьезно занимается музыкой. Спрашиваю: „Как ты думаешь, это может понравиться?“ Мне интересна ее точка зрения, взгляд нового поколения», — уточнила она.

Сейчас 40-летняя певица продолжает заниматься музыкой, но на первое место все же ставит близких. В 2006 году она вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова и с тех пор не стремится снова собирать стадионы, проводя на гастролях большую часть жизни.
Показать больше