Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от oh no bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
oh no bts⁷
6 мс. назад
🙇‍♀🙇‍♀🙇‍♀
Белгород — это интересно
6 мс. назад
Белгородский педколледж переходит на дистанционное обучение с 15 января. Об этом сообщил региональный министр образования.

Что касается школ и университетов, то окончательное решение примут 16 января на оперативном заседании оперштаба. На данный момент в школах объявлены каникулы до 22 января.
Показать больше
Белгород — это интересно
6 мс. назад
«Осколок прошёл в трёх миллиметрах от сердца», — Вячеслав Гладков навестил четырёх девочек, которые пострадали во время обстрела Белгорода.

Самый страшный случай постиг 8-месячную малышку — она потеряла ножку. Во время обстрела малышка спала в коляске, осколки попали ей в ноги. А её мать погибла, закрыв собой старшую дочь. Сейчас восьмимесячная девочка проходит лечение в отделении травматологии и ортопедии, с ней находится её дядя.

Вторая девочка — 13-летняя София лечится в отделении реконструктивной и восстановительной хирургии.

У 17-летней Ани осколок прошел в трёх миллиметрах от сердца. К счастью, сейчас её жизни ничего не угрожает. Ей потребуется ещё 2-3 месяца на реабилитацию.

Также лечение проходит 15-летняя София, она попросила привезти ей интересных книг, чтобы отвлекаться от телефона.

«Общих решений нет – в каждом отдельном случае необходима индивидуальная помощь, в том числе и психологическая. Знаю, что за этих детей переживает вся страна, и мы сделаем всё возможное, чтобы они выздоровели, прошли необходимую реабилитацию и побыстрее вернулись к нормальной мирной жизни», — резюмировал глава региона.
Показать больше
Белгород — это интересно
6 мс. назад
А мы к вам вновь с постом о любви — сегодня на выставке-форуме «Россия» прошла свадьба Виталии и Романа из Прохоровского района.

В этот день пара получила два подарка от белгородских властей — свадебное путешествие на Камчатку и сертификат на получение дома в Белгородской области при рождении третьего ребёнка.

Счастья молодым! ❤
Показать больше
Мемы Школа
6 мс. назад
Лучший лого, в самом деле!