Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Оцени фигуру , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествия
6 мс. назад
Антарктида
Путешествия
6 мс. назад
"Прятаться и голодать стало нормой"

Сегодня количество пожилых людей, которые по разным причинам остались на жить на конфликтной территории, превышает тысячи. Поскольку на эти территории доставка продуктов ограничена, бедные бабушки и дедушки часто не знают, что им покушать. У некоторых огород какой-никакой, кому-то родственники иногда привозят помощь. А есть старики совершенно неспособные по состоянию здоровья обеспечить себя пропитанием. Друзья, скажем честно: никто не заслуживает такого на старости лет.

Мы решились хоть как-то повлиять на сложившуюся ситуацию. Вывезти всех оттуда мы, к сожалению, не можем, а вот привезти продукты - да! Специально для голодающих мы собираем наборы горячего питания и отправляем их в зону конфликта. Когда бабушки и дедушки получают такую помощь, их глаза наполняются слезами благодарности! Вот ради чего стоит помогать. Благодарность всегда вернется к вам!

Если вы хотите присоединиться к нам и помочь накормить стариков, то это можно сделать любым удобным способом на нашем сайте.

Помочь старикам вместе с нами: https://help-dnr.ru/?utm_s...
Показать больше
Путешествия
6 мс. назад
Банф, Канада
Путешествия
6 мс. назад
Да помогите же вы наконец бедному ребенку! Нужно дорогостоящее лечение! Осталось собрать 210 тысяч.

Мальчику было всего полтора года, когда в результате падения с высоты 15 метров мальчик получил сильную черепно-мозговую травму и впал в кому.

Врачи боролись за жизнь ребёнка 20 дней. Спасти удалось.

Вердикт врачей: спастический тетрапарез, задержка развития, алалия, посттравматическая эпилепсия.
Гастростома и трахеостома на всю жизнь, ребенок никогда не будет ходить.

Сегодня мальчику 6 лет. Он принимает очень много лекарств, с трудом произносит звуки. Требуется дорогостоящее лечение, средств на которое родители уже не смогут накопить.

Помогите ребёнку! Абсолютно любая, даже минимальная сумма может изменить судьбу малыша. Не оставляйте его без поддержки в такой тяжёлый момент!

Все документы и отчёты находятся в открытом доступе на странице подопечного.

Помочь больному ребенку — https://eto-chydo.ru/muham...
Показать больше
Путешествия
6 мс. назад
Возьми себе костюм CHUKCHA, как у про райдеров! В нем катают:

– чемпионы россии и мира;
– гиды Сочи и Шерегеша;
– тренера и инструкторы;
– путешественники и PROрайдеры!

Почему именно CHUKCHA?

1) Материал SoftShell из 3 слоев: влагостойкая пропитка, дышащая мембрана, уютный флис внутри – обеспечат полный комфорт при температуре от +5° до -20° с термобельем.
2) Даем гарантийное обслуживание в течение 1 года.
3) Костюм сидит «по рэпу» и сразу круто выделяет тебя на склоне.

Рассмотри каждую модель детально. Чтобы получить полный каталог с описанием – просто напиши в лс кодовое слово «RIDER»:

https://vk.com/app5898182_...

Костюм CHUKCHA – выбор опытных райдеров. В нем продуманы все мелочи:

– Свободная оверсайз посадка.
– Влагозащитные молнии на всех карманах и вентиляции.
– Внутренние манжеты на рукавах – влезают варежки и не попадает снег.
– Снегозащитная юбка и гетры для доп защиты от попадания снега.
– 8 карманов: бери с собой все необходимое.
– Глубокий двухслойный капюшон, в который влезает шлем.
– Вентиляция на брюках и анораке – костюм можно не снимать в помещении, достаточно расстегнуть молнии, чтобы не было жарко.

Есть разные крутые модификации и 15 сочных расцветок.

Экспериментируй: можешь выбрать готовое сочетание, или взять брюки и анорак по отдельности – и собрать свой уникальный лук.

Уточни наличие нужного цвета, размера и модели прямо сейчас!

Чтобы получить полный каталог костюмов, напиши в бот кодовое слово «RIDER»:

https://vk.com/app5898182_...
Показать больше