Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MILO CONCERT HALL , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MILO CONCERT HALL
6 мс. назад
Показать больше
MILO CONCERT HALL
6 мс. назад
Мы громко ворвались в 2024, не стоит останавливаться! Самое время отдать дань уходящему году, каким бы он не был.
В эту субботу собираемся большой дружной компанией, гадаем на картах Таро и проводим старый год по всем традициям: с шампанским, оливье и бенгальскими огнями.

line-up:
Alex Rush / Na$ty / Nicholas / MC Nefedov

Девушкам вход до 01:00 free, парням — от 300 руб.
VIP — девушки 300 руб., парни 500 руб
Депозит от 1500 руб.

info & reserve по тел. 213-86-86 или через бота в Telegram t.me/mchvip_bot
FC/DC | 18+
Показать больше
MILO CONCERT HALL
6 мс. назад
9 февраля – большой сольный концерт Jakone & A.V.G в Нижнем Новгороде!

Популярные хитмейкеры выступят с презентацией всех релизов, которые заняли вершины музыкальных чартов, а также артисты исполнят для вас новые треки.

"Я плачу", "По весне", "Платина", "Че как", "Ножевой", "Мы итальянцы" — это не полный список того, что играет на каждой тусовке

Не упустите свой шанс услышать все хиты лично.

Билеты на сайте » https://miloconcerthall.ru...
Показать больше
MILO CONCERT HALL
6 мс. назад
13 апреля - ПНЕВМОСЛОН организует большой сеанс массовой пневмотерапии, в Нижнем Новгороде!

Пневмотерапия доказывала свою эффективность и состоятельность при регулярном применении уже не один раз.

В дискографии группы ПНЕВМОСЛОН уже 6 полноформатных альбомов, несколько синглов, «Оральные» сборники с караоке-версиями: отзывающиеся каждому своими посылами песни заслужили народное признание и любовь. Это подтверждают и многочисленные награды, в том числе в номинации «Лучшая группа» по версии «Чартовой Дюжины», солд-ауты почти на всех сольных концертах, а также успех на крупнейших фестивальных площадках страны.
То, что нужно, чтобы привести себя в чувства после зимнего тупилова!

Билеты на сайте » https://miloconcerthall.ru...
Показать больше
MILO CONCERT HALL
6 мс. назад
Всю неделю барные эрудиты дорабатывали уникальный сет настоек, чтобы удивить тебя уже в эту пятницу на ЛАБЕ — вечеринке со звуком пробирок и скидками до 50% на твои любимые коктейли!

line-up:
Na$ty / You.like / 2R / MC DRGNLV

Девушкам вход до 01:00 free, парням — от 300 руб.
VIP — девушки 300 руб., парни 500 руб
Депозит от 1500 руб.

info & reserve по тел. 213-86-86 или через бота в Telegram t.me/mchvip_bot
FC/DC | 18+
Показать больше