BTS
Количество прослушиваний BTS на Spotify в первую неделю 2024 года:

• BTS — 91 млн
• Намджун — 8,6 млн
• Джин — 8,1 млн
• SUGA/AgustD — 17,5 млн
• J-Hope — 8,2 млн
• Чимин — 45,5 млн
• Тэхён — 54,8 млн
• Чонгук — 102 млн
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские Секреты!
6 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Они реаʌьно преĸрасны я считаю
Женские Секреты!
6 мс. назад
Смотрите Кинопоиск, слушайте Яндекс Музыку - 90 дней бесплатно!
Дарим промокод 23SBH49H7G
Активируйте по ссылке: clck.ru/37NTij
Женские Секреты!
6 мс. назад
Ешь и худей. Почему многие советы по питанию только увеличивают жир в организме?
Хотите сбросить вес и иметь красивую талию?

— Исключите макароны, белый хлеб и сладкое. И вуаля, ваш вес не изменится ни на грамм. Как были складки вокруг живота, так и останутся. Потому что гормональный живот не зависит от продуктов.
— Снова хотите есть — выпейте стакан воды. А потом еще и еще. Чтоб ваш объем желудка увеличился в 3, и наесться стандартным обедом уже не получится.
— Не ешьте после 18. Нужно вводить интервальное голодание. Пища поступает редко, метаболизм замедляется… жир оседает еще быстрее. Запасы на случай голодовки.
— Хочешь есть — съешь яблоко. Да, классный совет, чтобы забить пустой желудок кислотой и фруктозой. Гастриты бывают не только от чипсов и фастфуда.

А еще в списках “полезных” советов есть овсянка на завтрак, фрукты на ужин и т.д. — но все это никак не помогает вам сбрасывать вес и быть здоровыми. Скорее добавляет потерю энергии, настроение агрессивной собаки и внешний вид, как после бессонной ночи.

И здесь не нужно вешать замок на холодильник или заклеивать рот. Если вы постоянно хотите есть — это тоже звоночек проблем с организмом.
Потому что ваше тело явно кричит — “у меня проблемы, разве ты не видишь. И не надо истязать еще меня диетами и жестким спортзалом”.

И если продолжить есть только листья салата и гречку, можно угробить окончательно здоровье и при этом не сбросить ни одного килограмма.

Но, как нутрициолог, с 8-летним стажем, я знаю решение этой проблемы. Без диет, голодовок, изнуряющих тренировок — ваши килограммы начнут таять, волосы и ногти вернут себе силы, а кожа сияние.

Для этого нужно:
— сдать анализы
— расшифровать их и увидеть свои дефициты
— составить план питания с помощью простых продуктов (на основе ваших анализов)
— придерживаться этого плана

и все.

И вы забудете про лишний вес, косметологов и дорогие крема. Питание может все — если подобрать его именно под потребности вашего организма.
А подробный список анализов, их расшифровки и рекомендации по составлению планов питания я даю на своем бесплатном марафоне.

Да, за 0 рублей. Я поделюсь с вами этой информацией. Просто записывайтесь.

https://clck.ru/37aHKc

А кто зарегистрируется прямо сейчас, получит чек-лист “5 добавок, которые улучшат самочувствие прямо сейчас и увеличат энергию”.

Более того, когда вы восполните свои дефициты:
— вас перестанет тянуть на сладкое и плохую еду
— вы забудете о приступах ночного жора и набегов на холодильник
— вы сможете есть все, что захотите — без строгих запретов и ограничений
— повысите свой иммунитет и энергию, ваши силы к вам вернутся

Потому что здоровый организм — требует здоровую пищу. Без срывов, без голодовок, без строгих диет.

Вы станете красивой, стройной и энергичной женщиной.

Я жду вас на марафоне. Поможем вашему телу вместе.

https://clck.ru/37aHKc
Показать больше
Нижегородские Тазы™ [NT]
6 мс. назад
Колонна Исаакиевского собора 😎
Нижегородские Тазы™ [NT]
6 мс. назад
Вечером будет розыгрыш ✅️
Один из наших подписчиков задонатил в фонд клуба 💪
Фото для внимания 🚀