Женские Мысли
14-лeтнюю Милану Некрасову снова обвиняют в том, что она публикует слишком откровенный контент

Аудитория продолжает напоминать блогерше о ее молодом возрасте и считает, что такие фотографии являются неподобающими.
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские Мысли
6 мс. назад
Дaная Мерсер приняла участие в фотосессии для The Times Magazine, где были запечатлены "естественные" тела без использования фотошопа и удачных ракурсов

Даная показала, как на самом деле выглядят настоящие тела.
Женские Мысли
6 мс. назад
B новом гиве Сега Кутовой предлагает провести день в компании его и его семьи

Тот, кто получит этот особый билет, сможет ближе познакомиться с семьей Кутовых и насладиться этим уникальным опытом.
Женские Мысли
6 мс. назад
Инстacамка высказала свое мнение относительно блогеров, которые зарабатывают на контенте, связанном с детьми

"Мне очень жаль, что некоторые люди не могут придумать ничего лучше, чем снимать своих детей каждый день. Я считаю, что дети, включая детей блогеров, должны расти в естественной среде, без постоянного наблюдения, без буквального видеонаблюдения", - заявила она.
Показать больше
Женские Мысли
6 мс. назад
Испoлнителю хита "Ты пчела, я пчеловод", Виктору Поплееву, грозит арест

Согласно информации СМИ, он ехал в Зеленограде, после чего был остановлен ДПС. Поплеев начал хамить сотруднику и заявил, что опаздывает на выступление.

После этого правоохранители выписали певцу штраф с требованием снять тонировку с окон. В случае невыполнения требования музыканту грозит арест на 15 суток.
Показать больше
Женские Мысли
6 мс. назад
Бpитанский комик Рики Джервэйс завоевал "Золотой глобус" и не пришел на награждение

Он выиграл первую в истории церемонию награду за лучшую роль в стендапе на телевидении, до этого у
"Золотого глобуса" не было такой номинации. "Однако его даже не было рядом, чтобы принять эту награду", - сообщают СМИ.
Показать больше