Рофлы с Волк Стрит
На техподдержку тинька принято обычно жаловаться, но конкретно в этом посте хочу дать на обсуждение ситуацию, в которой всё немного интереснее.
Сам стал пользователем этого банка совсем недавно, и, выпустив карту, смотрел, какие у неё есть дизайны при перевыпуске. Я думаю, все уже поняли, какие именно дизайны заинтересовали меня прежде всего, ну я и решил прокликать "перевыпустить", думая, что сейчас мне либо предложат договор о переоформлении, либо просто расскажут об условиях.
Немного удивился, когда с меня сразу же сняли 3000 рублей за услугу и заблокировали карту (которая, к слову, очень была нужна в тот момент, но, благо, была другая карта с деньгами на счёте). Если блокировку карты ещё можно ожидать, то, как вы можете видеть на первом скриншоте, о стоимости услуги в 3к рублей нигде не написано. Прежде всего меня, очевидно, смутило именно отсутствие какого-либо оповещения о том, что "сейчас с вас спишется такая-то сумма и карта заблокируется", а не количество денег за неё, с чем я и обратился в поддержку (пикча 2). Карта, как уже сказал выше, мне была нужна, поэтому хотел просто отменить услугу, которую по тупости прокликал.
Пикча 3 - ответ, который мне предоставили. Отменить подобную услугу, как вы видите, нельзя, =ТВЁРДО И ЧЁТКО=.
На встречу мне, однако, решили пойти: деньги все вернули, при этом дизайн новой карты оставили лухарским. Вроде как, при трех месяцах премиума он всё равно бесплатный, но я этих условий не выполнял, поэтому просто выехал на том, что о платных услугах нужно предупреждать заранее.
Подводя итоги:
1. Аккуратнее кликайте всё, что как-то связано с финансами.
2. Не бойтесь обращаться в техподдержку.
3. Всегда прописывайте стоимость услуги, если где-то её размещаете.

Вопросов для обсуждения тут три, можете давать свою экспертную оценку любому из них:
1. Стоило ли техподдержке идти мне на встречу, или я невнимательный мамонт и не заслужил?
2. Должна ли быть возможность отменять подобные услуги?
3. Нужно ли как-то переоформлять дизайн приложения, чтобы таких неприятных ситуаций не возникало ни у банка, ни у пользователей?

В любом случае, от меня банку скорее спасибо: один день заблокированной карты стоил дизайна со священным животным)
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы с Волк Стрит , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Рофлы с Волк Стрит
6 мс. назад
Итоги первого дня торгов биткоин-ETF

Объём торгов
Grayscale: $2.3 млрд
BlackRock: $1 млрд
Fidelity: $700 млн
ARK 21Shares: $288 млн
Bitwise: $125 млн

Совокупный объём составил более $4.6 млрд — рекордный результат для первого дня торгов ETF в США за всю историю
Показать больше
Рофлы с Волк Стрит
6 мс. назад
В римский фонтан Треви набросали монет на 1,6 миллиона евро за год

Несколько раз в неделю сотрудники римской энергокомпании Acea собирают монеты, которые туристы бросают в фонтан Треви в Риме. В 2023 году путешественники оставили в фонтане рекордную сумму.

Сообщается, что после сбора монеты запечатывают в мешки и отправляют на сортировку и конвертацию. Общий вес монет в 2023 году составил 33 тонны. В 2022 году из фонтана выловили 1 миллион 430 тысяч евро.
Показать больше
Рофлы с Волк Стрит
6 мс. назад
Очередные сигналы!
Рофлы с Волк Стрит
6 мс. назад
Кто-нибудь обратил внимание насколько слаб Гонконгский доллар?

В два раза слабее!
Мудрый волк
6 мс. назад
- Тебе когда-нибудь разбивали сердце?
- нет.
- везёт..
- нет.
- что нет?
- мне его не разбивали. его вырывали, в него плевали, его топтали, резали на мелкие кусочки. везёт мне?
- Нет.