ПЛОХИЕ НОВОСТИ
В Аргентине убили криптотрейдера из РФ

Вечером 7 января в Буэнос-Айресе четверо неизвестных застрелили программиста российского происхождения Евгения Сипатова. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на источники в полиции.

По их сведениям, злоумышленники на двух мотоциклах подъехали к дому жертвы в районе Ремедиос-де-Эскалада, муниципалитет Ланус. Двое нападавших несколько раз выстрелили в Сипатова на глазах его друга. Мужчина получил ранение в грудь и скончался в больнице.

40-летний Евгений Сипатов, родом из РФ, был натурализованным аргентинцем, занимался программированием и продажей криптовалют. В Буэнос-Айресе он проживал со своей беременной женой. Недавно они закончили строительство дома, возле которого и произошла трагедия.

Полиции удалось установить личность одного из подозреваемых — им оказался Кристиан Альберто Эсекьель Мендес. Он пытался за бесценок продать белый мотоцикл, участвовавший в налете. Операция по его поимке продолжается.

При этом мотивы нападения на Сипатова до конца не ясны. Его зять сообщил журналистам, что злоумышленники ничего не забрали у жертвы.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПЛОХИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
США временно прекратили снабжать Украину оружием и военной техникой — об этом сообщил координатор Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби

"Мы выдали последний пакет из имеющихся запасов, на поддержку которого у нас имелось финансирование" — заявил Кирби. По его словам, оказание помощи Украине "со скрипом остановилось", хотя сейчас необходимость в предоставлении нового оружия "очень острая".

Ранее The New York Times со ссылкой на доклад генерального инспектора Минобороны США писал, что чиновники очень слабо контролировали помощь Украине. После этой публикации Кирби заявил, что Белый дом будет добиваться более строгой отчëтности об использовании оружейных поставок. Тем не менее, чиновник выразил надежду, что Конгресс США выделит новые бюджетные средства для Киева.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
71-летнему Жоау Пимента да Силва из Бразилии приснилось, что под полом его кухни спрятано золото. Сон показался ему настолько правдоподобным, что он решил проверить его. Ему потребовался почти год, чтобы вырыть колодец, а когда у него не хватило сил, он заплатил другим, чтобы те рыли за него.

Все закончилось 4 января. Жоау Пимента да Силва поскользнулся и упал в 40- метровый колодец. Соседи 71-летнего мужчины вызвали спасателей, которые вытащили тело Жоау из колодца.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Кирилл Боровков родился и вырос в Нижнем Тагиле. Когда он был маленьким, его мама умерла, а отца лишили родительских прав. Мальчик попал в детдом. Затем отец восстановил права и вернул себе сына, но счастье было недолгим. В 2015 году мужчина попал в ДТП и погиб. Какое-то время за подростком присматривала его тетя.

Несколько раз парень попадался на кражах, потом отсидел год и стал жить с девушкой, у них появился ребенок.

— По характеру он спокойный был, трудолюбивый. Когда освободился, на официальную работу его не брали, работал неофициально. Жил с девочкой, сын есть, потом они разошлись, — рассказала Елена Владимировна, тетя Кирилла.

По версии обвинения, изнасилование произошло 13 июня 2021 года в общежитии. Там жила Оксана и ее 13-летняя дочь, страдающая умственной отсталостью и обучавшаяся в коррекционной школе. В тот вечер Оксана ушла на ночь пить с подругой, а девочка осталась дома одна.

— В этом общежитии живет двоюродный брат Кирилла с женой. Он [Кирилл] сначала с ними тусил, а потом спустился к своему знакомому, комната которого расположена рядом с комнатой Оксаны. Кирилл часто выпивал с этим знакомым и ночевал у него потом. Он к нему постучал, тот не открывал. Открыла 13-летняя девочка и сказала, что соседа нет. Кирилл попросился к ней дождаться прихода соседа, и потом его разморило — он уснул, — рассказала тетя осужденного парня.

Утром пришла мать девочки и увидела спящего Кирилла. Елена рассказала ей, что он ее изнасиловал (орально, вагинально и анально) , избил и угрожал убить. Сам парень покрутил пальцем у виска, оделся и поехал на работу. Вскоре по заявлению Оксаны против него возбудили уголовное дело и задержали.

Основным и единственным доказательством обвинения стали слова девочки, которые повторили мама и ее подруга. Также на лопатке у девочки нашли кровоподтек. Обвинение Кириллу за изнасилование и насильственные действия сексуального характера предъявили по самой тяжелой части статей — «с использованием беспомощного состояния потерпевшей» (ч. 4 ст. 131 и ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Кирилл категорически отрицал все обвинения. Склонности к педофилии экспертиза у него не выявила.

Ряд биологических экспертиз показал полное отсутствие вещественных следов:

— девственная плева Елены цела;

— разрывов сфинктера и повреждений половых органов нет;

— на смывах с половых органов девочки ДНК Кирилла нет;

— на трусах, мазках, постельном белье и одежде девочки ДНК Кирилла нет;

— на нижнем белье самого Кирилла и в смывах ДНК девочки нет.

И так далее.

Защита парня обращала внимание суда на то, что девочка страдает серьезной умственной отсталостью, в частности — не владеет умением полностью отвечать на поставленный вопрос. Часто путает последовательность событий. Не понимает разницу между домогательством и изнасилованием. Отвечая на вопрос эксперта, что такое изнасилование, она пояснила, что «это когда мальчик крепко обнимает девочку».

Сам Кирилл писал в жалобе, что следователь задавал девочке наводящие вопросы в отсутствие ее законного представителя. Также он полагал, что уголовное дело появилось из-за личной неприязни Оксаны, которую он назвал «старым крокодилом». Он утверждает, что абсолютно невиновен. Просил допросить в суде девочку от первого лица, а не только зачитать протокол ее допроса, но в этом ему отказали.

Суд посчитал, что преступление было и Кирилл виноват. Немалую роль в этом сыграло другое заключение эксперта, который сообщил, что девственная плева у девочки такой специфической формы, что это не мешает проводить половой акт без ее повреждения. Из обвинения исключили только анальный секс.

— Отсутствие биологических следов не исключает виновность Боровкова, которая подтверждается совокупностью остальных доказательств, — указано в приговоре.

Суд учел, что у Кирилла есть малолетний ребенок, и дал ему 14 лет колонии строгого режима (из 20 возможных), также он должен будет выплатить 500 тысяч рублей Оксане в качестве компенсации морального вреда. Приговор устоял в апелляции и кассации.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Подросток застрелил свою опекуншу и угнал её машину в Тихорецком районе Кубани

У 14-летнего Миши (имя изменили) умерла мама, отец повесился. Шефство над ним взяла соседка и, по совместительству, мама одноклассника — 54-летняя Наталья. Отношения с ней не заладились — в какой-то момент поссорились из-за бытовухи. Миша взял в руки охотничье ружьё и пальнул в женщину трижды, попав в шею и грудь. Сразу после выстрела он украл её авто, а потом бросил его вместе со стволом за местным кладбищем.

Тело Натальи нашли на полу летней кухни у них дома. Мальчик задержан, вину признал. Ситуацию контролирует прокуратура, заведено уголовное дело.
Показать больше
Путешествие в жизнь
6 мс. назад
Девочки, как врач говорю: если потекло лицо и выглядите старше своих лет, то мои девочки за 5-7 недель начинают выглядеть моложе на 10 лет. Без денежных затрат, смотрите.

Подойдет вам если хотите:

- скинуть 10 лет с лица при помощи несложных действий
- получить итог за 5 недель без кремов, уколов и затрат.

Как?
Вы знали, что - гиалурон, коллаген, эластин – всё это не только в дорогущих кремах, но и скрыто в вашей коже?
И кожа сама способна вырабатывать эти омолаживающие ее вещества, если обеспечивать достаточный приток крови к определенным точкам и участкам лица, по закрытой новой технологии.

Для этого есть специальные новейшие клинические техники массажа лица, способные преобразить даже запущенный случай. Их делают в редких дорогих салонах и берут немыслимые деньги, и до этих пор никто не учил, как их можно делать дома. Не буду таить секреты.

Меня зовут Людмила Шубина. У меня своя студия массажа в городе Сочи. А сейчас я раскрываю эти секреты всем желающим на своем бесплатном марафоне за 4 дня.

Вы все узнаете прямо со своего телефона или компьютера и научитесь делать это дома.

За что раньше я отдавала больше 70 тысяч. Вам я сейчас раскрою бесплатно.

Боюсь ли я, что потеряю клиентов? Нет, конечно. Многие, узнавшие эти техники, не будут все-равно находить тех 11 минут в день на них. Потому что банально - лень. А те немногие, которые будут делать, заметят, как исчезают мешки и синяки под глазами, уходит носослезная борозда, гусиные лапки разглаживаются или становятся почти не виды.

Уходит второй подбородок, становится ровным овал лица. Исчезают отеки, лицо больше не похоже на старенькое желе. Уходят морщины на шее и декольте.

- В целом кожа становится моложе на глазах.

Хотите?

Платить ничего не нужно, просто переходите по ссылке, жмите "Разрешить" и получите всю информацию в сообщении

https://vk.com/app5898182_...
Показать больше