TPR НОВОСТИ
Путин заявил, что каждый день находит по 2-2,5 часа для занятий спортом

В ходе встречи с активом общественности в Анадыре, президент России Владимир Путин рассказал, что ежедневно уделяет спорту 2-2,5 часа. По его словам, для поддержания здоровья важно заниматься физическими упражнениями хотя бы 30 минут в день. Путин акцентировал внимание на предпочтении естественных методов поддержания здоровья, вместо медикаментозных. «Благодарность следует выражать зарядке, а не таблеткам», – подчеркнул он.

На комментарий из зала о том, что фармакология будет недовольна, Путин заявил, что у этой отрасли нормы прибыли, как на наркотиках, поэтому она не обеднеет.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от TPR НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
TPR НОВОСТИ
6 мс. назад
Дорожат каждой минутой вместе: вернувшийся с СВО сын Яны Поплавской встретил из роддома жену и дочь

Клим, сын известной актрисы Яны Поплавской, в 2020 году впервые стал отцом, когда его супруга Евгения подарила ему сына. Недавно семья пополнилась дочерью. Евгения, уже мама двоих детей, поделилась радостью о выписке из роддома. 3 января стало известно о рождении дочери в семье Поплавских. Яна Поплавская, звезда "Красной шапочки", объявила о счастливом событии в своем Telegram-канале, упомянув, что теперь у нее есть внучка и что семья полна счастьем. Евгения также поделилась в соцсетях, что Клим поддерживал ее в родах.

Евгения недавно опубликовала фотографии с выписки, где семью встретили с цветами и поздравлениями. Она отметила, что привыкает к новому составу семьи дома.

Клим, занятый на фронте, скоро вновь отправится в зону боевых действий. Яна Поплавская, узнав о решении сына уйти добровольцем, поддержала его. Клим, режиссер по образованию, сначала занимался документальными съемками на фронте, затем прошел курсы боевого медика, чтобы помогать раненым.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
6 мс. назад
В поликлиниках меняется список бесплатных услуг по полису ОМС для россиян

В России обновляется перечень бесплатных медицинских услуг, предоставляемых в рамках ОМС. Этот список будет теперь включать дополнительные услуги. Одно из значительных нововведений - возможность прохождения диспансеризации, касающейся репродуктивного здоровья. Эта услуга будет доступна для всех пар, планирующих ребенка, как сообщается на ресурсе Объясняем.

Кроме того, по ОМС введены услуги высокотехнологичной медицинской помощи, включая сложные хирургические вмешательства и процедуры в области офтальмологии, ортопедии, урологии, а также лечение хронической сердечной недостаточности и заболеваний сосудов.

Для жителей отдаленных селений и деревень теперь будут заблаговременно анонсировать визиты мобильных медицинских бригад.

Дополнительно, пациенты, перенесшие коронавирус, получат право на прохождение углубленной диспансеризации в течение года после выздоровления. Все необходимые направления на дополнительные обследования должны быть предоставлены в течение трех дней.

На реализацию этих мероприятий из бюджета выделено более 400 миллиардов рублей, как уточняется на портале.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
6 мс. назад
Упрaвление обрaзования района в Краснодaрском крае проверит школу, где ученик нарядился в Снегурочку на новoгоднем представлении. Видео с танцами попало в сеть — управление обрaзования проверит, нет ли в номере пропaганды ЛГБТ*.

Перед Новым годом в школе №2 Динского района стaршеклассники из команды КВН выступили в спортзале с клaссической постaновкой с участием Деда Мороза и Снегурочки. С одним но: роль внучки сыграл парень. Он снял шапку с косой и тaнцевал вокруг посоха. Предстaвление зафиксировали на видео, ролик попал в интернет, после чего кто-то из слишком впечaтлительных жителей усмотрел в этом пропaганду ЛГБТ.

По мнению недовольных, такие пeреодевания могут нарушать новые правила. Жалоба дошла до управлeния образования района — там ждут директора и замeстителя по воспитатeльной работе для дачи объяснений.

* «Международное общественное движение ЛГБТ» признано в России экстремистской организацией.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
6 мс. назад
Собачье мясо больше не будут есть в Южной Корее.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
TPR НОВОСТИ
6 мс. назад
В Москве ребёнок поцaрапал до крови голoву во время примeрки шапки с aнтикражным дaтчиком. Магазин проводит прoверку.

Родители мaльчика расскaзали, хотели помeрить шапку «Чудо-кроха» в магазине Familia в ТРЦ «Азовский», однако окaзалось, что из антикрaжного датчика на вороте шапки торчал гвоздь, который родители сразу не заметили, в результате ребёнок трaвмировал кожу головы, его пришлось долго успокaивать.

В сети Familia соoбщили изданию «Подъём», что жалоб на происшeствие к ним не поступало, но они будут рaзбираться в ситуации.

«Жалоб и обращений от рoдитeлей не поступало, однако мы провeдем внутреннюю проверку, чтобы рaзобраться в ситуации и принять необходимые меры».

По данным «Shot Проверка», рoдители обрaтились в полицию и требуют привлечь сотрудников магазина по статье о нарушeнии правил продажи товаров.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше