Мемы для взрослых
⚡Пока вы спали, в мире, похоже, развязалась новая война — США нанесли удары по объектам хуситов в Йемене. Вот что известно на текущий момент:

• Пентагон предоставил список стран, которые официально участвуют в атаке на хуситов: США, Великобритания, Австралия, Нидерланды, Бахрейн, Канада

• Пентагон официально подтвердил удары по Йемену: «мы атаковали центры производства дронов и склады оружия хуситов в Йемене»

• Премьер-министр Британии Риши Сунак одобрил нанесение ударов по Йемену, а Саудовская Аравия разрешила военным самолетам использовать свое воздушное пространство для ударов по Йемену

• Иран и Сирия заявили о безоговорочной поддержке Йемена, а йеменские хуситы предупредили Саудовскую Аравию, Катар и ОАЭ о начале войны, в случае открытия воздушного пространства для западных самолетов

• Йеменские СМИ заявляют об интенсивных ударах и сильных взрывах в городах Ходейда, Сана, Таиса и Саада

• Американские СМИ заявляют, что удары наносятся крылатыми ракетами с помощью ВМС США и ВВС Великобритании

• СМИ заявляют о поражении крылатой ракетой корабля ВМС США в Красном море, что может спровоцировать повторные удары по Йемену

• Посольство США в Багдаде подверглось нападению
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мемы для взрослых , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПАЦАНЫ И СИГИ
6 мс. назад
Чисто утрамбованый сигаретный пепел собирал месяца 4 все называют его Стас
ПАЦАНЫ И СИГИ
6 мс. назад
Вышла новая игра для телеграмм про студентку Настю и её учителя истории! Она расскажет и покажет во всех деталях её безобразный образ жизни и их отношения с учителем. Ссылочка на игру смотри в комментариях 👇🏻
ПАЦАНЫ И СИГИ
6 мс. назад
Кто нибудь видел такие?
ПАЦАНЫ И СИГИ
6 мс. назад
А кому сейчас легко )
ПАЦАНЫ И СИГИ
6 мс. назад
Вышла новая игра для телеграмм про студентку Настю и её учителя истории! Она расскажет и покажет во всех деталях её безобразный образ жизни и их отношения с учителем. Ссылочка на игру смотри в комментариях 👇🏻