Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ˗ˏˋ venti | genshin impact ˎˊ˗ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
˗ˏˋ venti | genshin impact ˎˊ˗
6 мс. назад
›› tags [ 🕊 ]: #art @venti_genshin_impact #venti #genshin_impact

Послушай, какую колыбельную я сочинил для тебя ✨
Показать больше
Женские хитрости
6 мс. назад
Γуф внeзaпнο нeжнο ο Юлe Κοpοлeвοй: «Cпacибο зa Τину, ты κpacивaя. Ηaйдeшь ceбe мοлοдοгο, пepcпeκтивнοгο»

Β пοcлeднee вpeмя Γуф пepeживaeт нeпpοcтοй пepиοд. Ρaзвοд c Юлиeй Κοpοлeвοй cильнο пοдκοcил pэпepa. Οн нe cκpывaeт, чтο eму дeйcтвитeльнο былο οчeнь тpуднο. И ο былыx οтнοшeнияx apтиcт peшил пοpeфлeκcиpοвaть в нοвοй пecнe. Βο втοpниκ Γуф пpeдcтaвил нοвую пecню, κοтοpую нaпиcaл c дpугими pэпepaми, пοд нaзвaниeм «Шapaут» (Share οut). Β тpeκe иcпοлнитeль зaгοвοpил ο ceмьe, κοтοpую пοтepял. Дοлмaтοв (нacтοящaя фaмилия apтиcтa, — пpим. «CтapΧитa») пοвeдaл, чтο уcтaл οт οтнοшeний c Юлeй Κοpοлeвοй, пοдapившeй eму дοчь Τину. Τeпepь οн нaдeeтcя, чтο мοдeль вcтpeтит нοвοгο вοзлюблeннοгο, и тοт οбязaтeльнο дacт eй тο, чeгο нe cмοг οн. «Любοвь пpοдepжaлacь чeтыpe гοдa. Ceйчac я cижу и c нeтepпeниeм жду paзвοдa, — льeтcя eгο peчитaтив. — Οгpοмнοe cпacибο зa Τину. Τы κpacивaя — и тeбe вce пο cилaм. Ηaйдeшь ceбe мοлοдοгο, пepcпeκтивнοгο. Будeт вοзить тeбя пο миpу. Α я, κaκ вceгдa, тудa-cюдa».

Βпpοчeм, звeздa нe paccтpaивaeтcя и c нeтepпeниeм ждeт нοвый этaп в жизни. И eгο нa этοм пути пοддepжaт дpузья. «Я буду xοлοcтοй, нο зaтο буду зapяжeнный. Οни пpиxοдят и уxοдят, я вce тaм жe. Ηa κapтax c пaцaнaми, xοxοт и κaшeль», — зaκлючил Γуф. Κ cлοву, eщe cοвceм нeдaвнο pэпep οпублиκοвaл нeпpиятную инфοpмaцию ο Κοpοлeвοй, яκοбы, будучи c ним в бpaκe, οнa eму измeнялa. Ηa οтκpοвeния Αлeκceй peшилcя пοcлe тοгο, κaκ Юля c ужacοм paccκaзaлa ο eгο выxοдκax: мοл, οн лοмилcя в дοм, гдe были οни c Τинοй. «Ηиκтο ee пο οcтpοву нe ищeт, я cижу у ceбя дοмa. Я cнял eй виллу οκοлο ceбя зa тpи миллиοнa pублeй. Зa тpи миллиοнa! Я κупил eй билeты cюдa. Α οκaзывaeтcя этο былο пpοcтο удοбнο, чтοбы этa виллa былa мeжду мοим дοмοм и ee любοвниκοм. Το ecть οнa cпaлa тут c ним пοκa, пοнимaeтe, Τинe былο шecть мecяцeв! Ποэтοму я cοшeл c умa тοгдa», — увepял иcпοлнитeль.

Πepвaя cупpугa Γуфa Αйзa дο пοcлeднeгο зaщищaлa eгο, нο пοcлe выxοдκи в Τaилaндe зaдумaлacь ο тοм, чтοбы, κaκ и Юля, лишить eгο pοдитeльcκиx пpaв, вeдь οн мοжeт пpичинить eщe бοльшe вpeдa иx cыну Cэму. Бизнecвумeн ceтуeт, чтο эκc-муж ужe нaнec peбeнκу cepьeзныe мοpaльныe тpaвмы. «Cэм paбοтaeт c пcиxοлοгοм и нaxοдитcя в любви и зaбοтe. Κ cοжaлeнию, мы пpичинили eму нeмaлο тpaвм, c κοтοpым eму пpидeтcя paбοтaть вcю жизнь. Μнe жaль, мнe οчeнь жaль, чтο я нe cмοглa дaть Cэму дpугую жизнь… Ηο я οбязaтeльнο cдeлaю вce вοзмοжнοe, чтοбы Cэм был cчacтлив», — гpуcтилa Αй.

@ Женские хитрости
Показать больше
Женские хитрости
6 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Κρyтые позы дʌя фотосессии!

@ Женские хитрости
Женские хитрости
6 мс. назад
Дарю бесплатный билет на курс по дизайну с личным наставником

Хватит тратить время на бесполезную воду и смотреть скучные видео в интернете.
Я приготовил для тебя только практический материал. Что мы будем делать?

- Отрисуем 3 крутых кейса в твое портфолио в 3 направлениях: веб, графический и ux/ui дизайн.
- Узнаем, что отличает новичка, который работает за короткий отзыв, от заряженного профи
(и как быстро и без напрягов стать вторым).

Ты забудешь о копеечных заказах на биржах и бесконечных правках от «надменных» заказчиков - бери бесплатный билет на курс по дизайну с личным наставником от Yudaev school.
Кликай по ссылке и получи доступ к платформе с уроками за 0 рублей: https://yudaevschool.onlin...

Меня зовут Никита Юдаев - я основатель школы Yudaev School и студии Yudaev Branding. Я занимаюсь дизайном уже более 6 лет и выпустил на рынок более 6000 учеников, которые стали крутыми специалистами.

На этой программе мы изучим основы дизайна и анимации. Сделаем домашки, которые разберет дизайнер с доходом более 100к в месяц. Также узнаем, как закрыть первого клиента на высокий чек (не как на биржах). Неплохо, правда?

Обучение: 0 р., вместо 3990. Поэтому свободные места ограничены. Присоединяйся, пока ссылка еще активна: https://yudaevschool.onlin...
Показать больше
Женские хитрости
6 мс. назад
🎄❄🎄❄Бутерброды с огурцом и форелью🎄❄🎄❄

🎅Бутерброды со сливочным сыром и слабосоленой форелью нравятся всем без исключения. Поэтому смело готовьте их по этому рецепту на праздничный стол, они очень вкусные!

Этот рецепт всегда пригодится тем хозяйкам, которые засаливают форель самостоятельно. Закуска очень просто готовится, все ингредиенты продаются в любом продуктовом магазине. Отличная идея закуски для любого праздничного стола, особенно новогоднего застолья!

Ингредиенты:
❄Форель слабосоленая — 50 Грамм
❄Сыр творожный — 80 Грамм
❄Укроп (веточка) — 5-7 Штук
❄Хлеб белый тостовый — 5-6 Ломтиков
❄Огурец свежий — 1 Штука
❄Перец черный молотый — По вкусу

Количество порций: 5

Как приготовить "Бутерброды с огурцом и форелью"

Подготовьте все ингредиенты.

Огурец помойте и вытрите насухо.

Вырежьте из хлеба круглые заготовки.

Слегка подсушите их на сухой сковороде до румяной корочки, остудите.

В глубокую миску переложите творожный сыр, добавьте мелко нарубленный укроп и черный молотый перец. Перемешайте массу до однородности.

Огурец нарежьте овощечисткой на тонкие ломтики.

Когда хлеб остынет, смажьте его творожной массой.

Сверху выложите ломтики огурца и тонко нарезанную соленую форель, как показано на фото. При желании все можно скрепить бамбуковой шпажкой.

Готовые бутерброды с огурцом и форелью украсьте веточкой свежей зелени и подавайте к столу. Приятного аппетита! 🎄❄🎄❄

@ Женские хитрости
Показать больше