Мир путешествий
Одиннадцатилетняя Розалинда Андой рыдает во время дачи показаний на процессе над японским генералом Томюки Ямаситой 6 ноября 1945 года.

Г-жа Андой потеряла обоих родителей и получила 38 ранений от японских солдат, которых командовал Ямасита, во время битвы при Маниле в начале того же года. Ее отца, вместе с многими другими местными жителями, доставили в форт Сантьяго, где их убили. Женщин и детей, включая Андой и ее мать, запихали в церковь, которую взорвали гранатами. Затем японцы вошли в церковь и начали убивать выживших при помощи штыков.

В процессе, г-жа Андой, одна из 286 свидетелей, показала присяжным свои шрамы от штыков. У нее было десять шрамов на левой руке...
Читать продолжение...
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мир путешествий , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Мир путешествий
6 мс. назад
30 октября 1960 года в бедной семье Аргентины родился пятый из восьми детей. Это был долгожданный сын.

"Когда-то в моем доме в Фиорито, пригороде Буэнос-Айреса, было столько дыр, что внутри дождь лил сильнее, чем снаружи", - вспоминал аргентинский мальчишка.

С самого детства он полюбил футбол. А когда ему исполнилось 7 лет...
Читать продолжение...
Показать больше
Мир путешествий
6 мс. назад
Сонька - золотая ручка, известная своей криминальной гениальностью, однажды решила провести очередной манипулятивный трюк.

В этот раз ее жертвой стал московский ювелир Карл фон Мель. Она выбрала драгоценности в его магазине и попросила доставить их к себе домой. Когда ювелир приехал по указанному адресу, Соня лично встретила его и взяла украшения в свои руки, приглашая ювелира в кабинет для оплаты, где по ее словам, ее муж оплатит все. Однако...
Читать продолжение...
Показать больше
БИРЖА МЕМОВ
6 мс. назад
А какие у вас соседи?
БИРЖА МЕМОВ
6 мс. назад
да нее, так не бывает
БИРЖА МЕМОВ
6 мс. назад
скажи что это не так?