Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа красоты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Рофлы с Волк Стрит
6 мс. назад
Ну вот тут с ним не поспоришь
Рофлы с Волк Стрит
6 мс. назад
Скриншоты еще не придумали в 2024 году.

Поэтому ловите наш промик - TINVROFLPULSU

Вводишь его в приложении Тинькофф Инвестиции в чат поддержи и получаешь акции до 20к рублей в подарок.
Рофлы с Волк Стрит
6 мс. назад
Министр труда и социальной защиты Кении сообщил, что страна подписала соглашения с четырьмя государствами о предоставлении кенийцам рабочих мест:

— Германия обещает 250 000 рабочих мест
— Израиль обещает 30 000 рабочих мест в сельском хозяйстве, из них 3 000 будут доступны к марту 2024 года
— Сербия обещает 20 000 рабочих мест в сфере строительства и услуг
— Россия пообещала 10 000 рабочих мест для граждан Кении, но без указания в какой именно сфере.
Показать больше
Рофлы с Волк Стрит
6 мс. назад
Банк Citigroup уволит 20 тысяч человек, чтобы сократить расходы на $2,5 млрд. Решение было принято после худшего финансового квартала за 15 лет, в ходе которого банк сообщил об убытке в размере $1,8 млрд.

Citigroup является третьим банком США по стоимости активов, опережая Morgan Stanley и Goldman Sachs.
Показать больше
Рофлы с Волк Стрит
6 мс. назад
Variety посчитал, сколько Weeknd получил за трек Blinding Lights, который на этой неделе стал первой песней в истории, преодолевшей рубеж в 4 млрд прослушиваний на Spotify.

Ответ — $20 млн. Такова цена самой популярной песни в истории платформы. «Драйв» с Райаном Гослингом был снят за $15 млн.
Показать больше