Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Истории 21 века , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Путешествия, отдых
11 мс. назад
Колорадо
Знакомства
11 мс. назад
Хочу пообщаться. 📌

Яна Зубченко
ПАЦАНЫ И РЭП
11 мс. назад
KIZARU встретился со своими бабушкой и дедушкой 🥹❤

«Приехал к бабушке и деду, не видел их 25 лет... помню, когда сидел в Германии, я молился, чтобы увидеть их» — поделился Олег
Мудрые мысли-Цитаты
11 мс. назад
Моше бен Маймон известный также как Моисей Маймонид, или Рамбам; в арабской литературе известен как Абу Имран Муса ибн Маймун ибн Абд-Алла аль-Куртуби аль-Яхуди / Абу Имран Муса бин Маймун бин Абдалла аль-Куртуби аль-Исраили, или просто Муса бин Маймун; в русской литературе - как Моисей Египетский - выдающийся еврейский философ и богослов-талмудист, раввин, врач и разносторонний учёный своей эпохи, кодификатор законов Торы.
Показать больше
Женские Мысли
11 мс. назад
Блoгep Айза призналась, что наркозависимость Гуфа стала травмой для их сына Сами

"Сэм писал Гуфу: "Папочка, не умирай! Папочка, брось наркотики! Папочка, мне страшно!" У сына поднялась температура после этого разговора, я вызвала врачей. Это была травма. Гуф кричал: "Я умираю, меня отравили. Сэм, Сэм, я тебя люблю!» Это травма на всю жизнь", - подчеркнула Айза.
Показать больше
Майнкрафтим
11 мс. назад
Сейчас будет пакость
MDK Воронеж
11 мс. назад
Хранилище нуба [Minecraft]
11 мс. назад
Женская мудрость ©
11 мс. назад
Пожалуйста 🙏🙏🙏
Милые подкаты
11 мс. назад
Вещи до 300р с вб 😻

Apтикулы в комментах 👇