Новость дня
Трагедия на берегу Нигер: огромный крокодил поглотил местных жителей в поисках пищи

В живописной деревушке, расположенной вдоль могучей реки Нигер, жители постоянно сталкивались с проблемой пропажи своих родственников, отправившихся на рыбалку. Однако недавно выяснилось, что за этим стоит настоящий монстр - крокодил огромных размеров, достигающий 7 метров в длину и весом около 1200 килограммов. Он не оставлял шансов никому, кто оказывался у него на пути, проглатывая людей одного за другим. Эта трагедия потрясла местное сообщество, и они требуют принятия мер для защиты своей жизни и безопасности.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новость дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новость дня
6 мс. назад
Хочется удивить своих любимых родителей?

Мы с радостью создадим портрет твоих родных на холсте. Просто предоставь нам их фото, и наши талантливые художники воплотят вашу задумку в любом образе, который вы выберете.

Мы обещаем вау-эффект от нашего портрета, а если результат не удовлетворит вас, мы вернем деньги!

Хочешь узнать стоимость портрета, который они запомнят на всю жизнь? Переходи по ссылке:
https://vk.me/portret.love...
Показать больше
Новость дня
6 мс. назад
В Нижегородской области обнаружен пропавший без вести молодой человек после прогулки в лесу

Молодой мужчина, возрастом 26 лет, отправился на улицу на прогулку. Однако, спустя день он не вернулся домой, что вызвало тревогу у его близких. Волонтеры немедленно собрались и приступили к поиску. Не облегчая задачу, на улице температура опустилась ниже -30 градусов. После некоторого времени молодого человека удалось обнаружить в лесу. Во время прогулки он потерял обувь, из-за чего не мог самостоятельно выбраться из леса.

После обнаружения мужчину передали медицинским работникам. Однако, на вопрос о причинах его прогулки в лес, молодой человек отказался отвечать.
Показать больше
Новость дня
6 мс. назад
Мой муж на работе участвует в конкурсе на лучшую фигуру из снега.

Как вам? Оцените его.❤❤❤
Новость дня
6 мс. назад
Не смотря на трудные дни, она сделали для себя праздничную атмосферу.

Давайте поддержим ребят, которые не смогли встретить новый год с своими родными. Они защищают родину , но все равно находят минутку для радости.❤❤🙏🙏🇷🇺
Показать больше
Новость дня
6 мс. назад
Два автомобиля столкнулись, и в результате аварии на одной из трасс в Сибири погибли 4 человека.

На автодороге P254 произошло столкновение двух автомобилей. Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado врезался в встречный автомобиль Toyota Spacio. Четыре человека погибли в этой аварии, включая водителей и пассажиров передних сидений обеих машин. Единственным выжившим стал 5-летний ребенок в автомобиле Toyota Spacio, благодаря использованию ремня безопасности.

Полиция проводит расследование и ищет видеозаписи с видеорегистраторов, если они были установлены, для получения полной картины произошедшего ДТП.
Показать больше