Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Москва
6 мс. назад
🍌 В России ожидается дефицит эквадорских бананов. В ближайший месяц цены взлетят на 30-40%, — Mash.

Причина — разборки банд и правительства Эквадора, которые заставили сидеть рабочих людей дома. Никто не срезает фрукты с деревьев по ночам, фабрики пустуют, люди боятся сунуть нос на улицу.
Показать больше
Осознание | школа саморазвития
6 мс. назад
⁉ Как понять причину своего заболевания и вылечиться навсегда?

⚡Когда у человека появляется какое-либо заболевание, он начинает искать его причину. Как правило, это “должно быть” внешнее воздействие: наследственность, экология, питание или, например, вредные привычки.

🤬Ни один человек не задумывается о том, что причиной его недуга может быть он сам: его “грязные” мысли, противоправные действия в отношении других людей, бессовестные поступки с родными и близкими, или деспотизм и неуважение к его коллегам.

☝Мы привыкли перекладывать ответственность, забывая о своей личности и совести, забывая соблюдать простые правила здоровой и гармоничной жизни.

🍃 Ольга Петровна Кузьменко - врач с 30-летним опытом разработала уникальную систему медико-социально-психологической и Духовной диагностики, с помощью которой выявила закономерность поступков людей, которые приводят к конкретным заболеваниям. ❗Благодаря Ольге Петровне были продиагностированы и успешно излечились уже более 140 тыс. человек, включая больных онкологией и хроническими заболеваниями.

👉Мы приглашаем вас на открытый мастер-класс Ольги Петровны “10 правил здорового человека. В чем секрет здоровья Духа и тела?”.

👉На мастер-классе она расскажет:
✅на какие группы делятся заболевания человека,
✅как понять причину заболевания или недомогания,
✅как заболевания связаны со своим Духовным законом и как несоблюдение этого закона отражается в нашем теле.

🙌🏻 На нашей встрече вы поймете, что вы сделали “не так” и что вам нужно изменить в вашем мышлении; как научиться управлять своими эмоциями; почему опасно обижаться и какие правила нужно соблюдать, чтобы оставаться здоровым, независимо от внешних обстоятельств.

🎁Регистрируйтесь сейчас и получите в ПОДАРОК авторский справочник “Болезни и их Духовные причины”, который поможет вам за 5 минут определить какие Духовные законы вы нарушаете и как это связано с вашими болезнями.

👉Регистрируйтесь по ссылке в комментариях 👇
Показать больше
Повседневные мемы
6 мс. назад
Девушка: он такой молчаливый, наверное думает о чем то важном

Тем временем у меня в голове:
Повседневные мемы
6 мс. назад
Прости, Юра
Повседневные мемы
6 мс. назад
В Якутии нашли идеальную вакансию для твоего друга-душнилы.

Так вот к чему он готовился всю жизнь