Подслушано у Семейных
Не просто игры: время за компьютером с пользой для детей в Kodland
Знаете ли вы, что программа телевизора, приложения на телефоне, игры на компьютере — все это создано с помощью программирования?

Хотели бы вы, чтобы ваш ребёнок умел создавать такие вещи самостоятельно?

Обучение программированию поможет развить логическое мышление, креативность и уверенность в себе. Так почему бы не начать уже сейчас?

Предлагаем пройти бесплатный онлайн-курс программирования для детей от 9 до 17 лет в Kodland!

На нашем курсе ваш ребёнок окунется в мир IT, узнает, что такое программирование на практике, поймет, что гаджеты существуют не только для игр и соц. сетей, разовьет логику, повысит интерес к учёбе и найдет новых друзей.

Записаться на курс или получить консультацию можно только оставив заявку по ссылке, не переходите в сообщество, там записи нет:

https://mrqz.me/6304f09162...

Как проходит обучение и что получит ребёнок в результате:

- Курс состоит из 3 онлайн-уроков по 90 минут;

- Обучение проходит в группе с другими ребятами в игровой форме, без скучных лекций, сразу на практике;

- Всего за 3 дня ребёнок разработает готовый проект с 0;

- Он познакомится с программированием и узнает, как его можно использовать в будущем;

- Поймет, как использовать компьютер или телефон с пользой, вместо бессмысленного залипания в соц. сетях;

- Получит полезные навыки и найдет получит хобби, а также найдет новых друзей по интересам;

Не упустите шанс познакомить вашего ребёнка с миром IT технологий. Придёт время и он будет вам благодарен.

Сделайте шаг в будущее уже сейчас! Запишитесь на бесплатный курс по программированию для детей. Количество мест ограничено - всего 30!

Важно, записаться на курс или получить консультацию можно только оставив заявку по ссылке, не переходите в сообщество, там записи нет:
https://mrqz.me/6304f09162...
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Семейных , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Трэп Школа
6 мс. назад
Трек приближается к 1 миллиону 💯
Заслужил?
Minetrends - Новости Майнкрафт
6 мс. назад
Что если бы в игре существовало больше музыкальных инструментов?
#идеи @minetrends
Показать больше
пацаны и мемы
6 мс. назад
Вышла новая игра для телеграмм про студентку Настю и её учителя истории! Она расскажет и покажет во всех деталях её безобразный образ жизни и их отношения с учителем. Ссылочка на игру смотри в комментариях 👇🏻
пацаны и мемы
6 мс. назад
Вышла новая игра для телеграмм про студентку Настю и её учителя истории! Она расскажет и покажет во всех деталях её безобразный образ жизни и их отношения с учителем. Ссылочка на игру смотри в комментариях 👇🏻
пацаны и мемы
6 мс. назад
Вышла новая игра для телеграмм про студентку Настю и её учителя истории! Она расскажет и покажет во всех деталях её безобразный образ жизни и их отношения с учителем. Ссылочка на игру смотри в комментариях 👇🏻