Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ●Красивые идеи● Handmade , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
●Красивые идеи● Handmade
6 мс. назад
Сумка, которая скажет всё за тебя!

- Подберем идеальное сочетание цвета кожи и дерева
- Нанесём персональную гравировку с любимой фразой
- Красиво упакуем и отправим быстрой доставкой

Больше крутых вариантов по ссылке: https://vk.cc/cnu1aH
Показать больше
Путешествия, отдых
6 мс. назад
Париж
Системно-векторная психология
6 мс. назад
Мы начинаем с простых и очевидных вещей, чтобы в дальнейшем вы могли раскрыть всю глубину Системно-векторной психологии. Мы много рассказывали о тренинге и о результатах, которые он даёт.

Первые занятия тренинга посвящены нижним векторам, отвечающим за либидо. Либидо — это жизненная энергия и влечение.

Занятия дают психотерапевтический эффект и закладывают базу для результатов. После них чувствуешь, что где-то в глубине что-то сильно поменялось. Это серьёзные изменения в психологическом состоянии, которые проявляются не сразу.

Уже потом понимаешь, какие результаты это принесло. Например, что ушло раздражение и стресс в психике и с ним ушли раздражения на коже.

✏ Анна Ванюшкина, Москва: «На тренинге, после первых 2 занятий, поняла, что кожа на лице стала очень мягкой на ощупь, приятной.

Наступили улучшения, кожа зажила, а я всё ждала подвоха, что вот опять всё вернётся, 4 месяца ждала — но нет. Я не знаю, как это случилось, не знаю, с чем это связано. Ощущение себя сейчас очень лёгкое, как освобождение от чего-то гнетущего и невнятного, для чего даже слова нет. Такого долгого улучшения на лице у меня ещё не было».

Для того чтобы получить такой результат, должны произойти сильные изменения в психике. Последствия позитивно сказываются на отношениях, на способности зарабатывать.

Самое главное начинается на занятии по зрительному вектору. В каком-то смысле с него тренинг только начинается. Оно сносит голову, потому что касается каждого очень лично. Зрительный вектор отрывает нас от животного. Всё, что есть «человеческого», вся эмоциональная сфера приходит в норму.

Если есть фобии, страхи или панические атаки, то буквально на следующий день вы обнаружите, что их больше нет. То, что раньше вызывало панику, сейчас не вызывает никакой реакции. Поначалу трудно поверить, что страхи, мучившие годами, исчезли за несколько часов.

✏ Ирина Малинкина, Измир: «Когда прошло зрительное занятие, я вдруг начала замечать, что-то изменилось, появилось какое-то спокойствие, какое-то другое качество жизни. И меня осенило! Я уже месяц без панических атак!!! Мне было трудно поверить…Уже 9 месяцев я живу без панических атак, которые сводили меня с ума 15!!! лет!! Я знаю, что это никогда не повторится, потому что знаю, откуда это берётся и почему».

Дело не в том, что раньше ты боялся чего-то, например летать на самолётах, а теперь не боишься. Или не в том, что начал держать стресс. Это приходит в результате качественно нового эмоционального состояния. Перманентного чувства любви и ровного, счастливого состояния.

Кажется, что более сильных эмоций, чем на зрительном занятии, испытать нельзя. Но потом вы пройдёте звуковой вектор. Звуковой вектор доминантный. У него самые сильные желания. Может быть, вы немного читали про него.

Люди со звуковым вектором получают состояние, обратное депрессии. Это чувственное и сознательное понимание смысла жизни. И это самое сильное наслаждение, которое может испытать человек. Только тот, кто может испытывать мрак депрессии, способен на такие чувства.

✏ Карим Сахибгареев, Порту: «Депрессия не просто ушла, а появилось иное восприятие, в нём нет места депрессии. Состояние изменилось с унылого на радостное. В обычный день в обычных обстоятельствах я ходил грустный и несчастный. После тренинга всё чаще испытываю состояние радости.

Появилось понимание, что я вообще здесь делаю, зачем всё это и что будет потом. Большое спасибо Юрию Ильичу! Вы сделали со мной то, что казалось уже невозможным. Я ощутил радость и желание жить!»

За 16 занятий вы пройдёте все 8 векторов. Пазл сложится, и вы получите полную картину психики.

Приходите за своими результатами. Записаться на полный тренинг можно тут: https://vk.cc/ctRUrS

После тренинга вы добьётесь своих целей. Исчезнут барьеры, которые могут этому помешать.
Показать больше
Мемы
6 мс. назад
Когда спросят в чем сила, покажите эту фотографию
Мемы
6 мс. назад
Любовь бесценна