СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Муж сказал, что больше не будет дарить мне модные гаджеты. Что вон, "Дайсон твой" пылится без дела. В итоге ты усиленно доказываешь ему, что он ошибается.

Мы не молчим, говорим одну правду. Свежие новости расскажем всё.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Депутат Госдумы Мария Бутина заявила, что российское законодательство запрещает цензуру в фильмах, поэтому сериал «Слово пацана» запретить нельзя.

«Запрещать такое кино мы не можем, поскольку в нашей стране законодательно запрещена цензура. И я как законодатель, как депутат Госдумы всегда буду стоять на стороне закона. А оценочные суждения будут выходить на второй план», — уточнила Бутина.

При этом она подчеркнула, что предпочитает выносить на обсуждение положительные примеры: например, первый снятый в космосе фильм «Вызов» с Юлией Пересильд.

Мы не молчим, говорим одну правду. Свежие новости расскажем всё.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
В Москве владелица сети модных салонов насмерть сбила человека на своем Lamborgini Urus

За рулëм была 33-летняя Алëна Грушка, основатель федеральной сети салонов красоты Grushka и победитель шести чемпионатов России по перманентному макияжу. Авария произошла из-за того, что мужчина перебегал дорогу в неположенном месте.

Предварительно, пешеход перебегал дорогу в неположенном месте, а женщина не успела затормозить. Также сообщается, что в момент ДТП в автомобиле находился муж девушки.

Сотрудники ДПС и полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Мы не молчим, говорим одну правду. Свежие новости расскажем всё.
Показать больше
Обожаю свои сохраненки
6 мс. назад
Любишь сериал Слово Пацана вступай!
Женские штучки
6 мс. назад
Душа на месте, когда семья вместе!

Сделайте себе или близким оригинальный подарок, который сохранит тепло и уют в вашем доме

Переходите по ссылке, чтобы узнать цены:
https://vk.me/wooodsy?ref=...
Показать больше
Женские штучки
6 мс. назад
Срочно ищу помощниц. Опыт не нужен, 2-3 часа в день заполнять карточки. Стабильно зп на карту.

Подойдёт и мамам в декрете, и студенткам, и тем, кто уже работает, но зарплата не совсем устраивает.

Работать нужно из дома. Ездить никуда не надо. Много времени занимать не будет.

Нужно только:

– ноутбук или телефон;
– интернет;
– 2-3 свободных часа;
– желание зарабатывать.

Графика нет. Хочешь — работаешь вечером, под чашку какао и любимую песню.
Хочешь — за обедом посидела-позаполняла карточки.
Или пока ребёнка ждёшь с кружков.

Если хотите, можно на полный день. Можно, как подработку.

Если вкратце, надо заполнять карточки товаров. Но я тебе до мелочей всё объясню и покажу, что делать нужно. Одну тебя не оставлю.

Ничего сложного, если чуть-чуть разобраться. Я в своей инструкции всё до винтиков объясняю. Что за работа. Что за карточки, как их заполнять. Где искать тех, кто будет за это много платить.

Все подробности расскажу, переходи по ссылке:

https://vk.cc/ct0rSw

Спам слать не буду. Только в личку пришлю всю информацию, чтобы не потерялось

Просто Вайлдберриз сейчас, как гигант разрастается. Новые предприниматели туда идут и идут. Им всем помощь нужна.

Но не переживай, работа много времени не занимает. Можно 1-2 часа поработать и получить за это деньги. А можно больше, как удобно.

Можно совмещать с офисом, декретом, учебой. Просто вечерком вместо сериальчика поработать немного.

Найдешь ведь пару свободных часов? Это прям из дома ведь, без пробок, душного транспорта.

Никакой велосипед изобретать не надо, есть готовая инструкция. Просто вникнуть немного и делать по плану.

Если готова, переходи по ссылке:

https://vk.cc/ct0rSw

Количество мест ограничено, поэтому если ссылка неактивна — значит, я уже собрала группу на обучение.
Показать больше