ИЗЮМ - НОВОСТИ
В Москве владелица сети модных салонов насмерть сбила человека на своем Lamborgini Urus

За рулëм была 33-летняя Алëна Грушка, основатель федеральной сети салонов красоты Grushka и победитель шести чемпионатов России по перманентному макияжу. Авария произошла из-за того, что мужчина перебегал дорогу в неположенном месте.

Предварительно, пешеход перебегал дорогу в неположенном месте, а женщина не успела затормозить. Также сообщается, что в момент ДТП в автомобиле находился муж девушки.

Сотрудники ДПС и полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИЗЮМ - НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Сергей Сафронов, победивший онкологию, приобрел квартиру в ипотеку в которой будет отдыхать от семьи

Карьера некогда успешного и востребованного ведущего-иллюзиониста Сергея Сафронова с треском развалилась несколько лет назад, когда вскрылось то, что он за деньги и достаточно крупные, подсказывал некоторым участникам шоу, как проходить испытания. С тех пор земля под ногами Сергея заходила ходуном, но он вовремя сориентировался. По сей день не понятно, так совпало или это целенаправленный ход со стороны Сафронова, но когда у него обнаружили рак, то у многих критиков ведущего сразу же отпало желание самоутверждаться за счет Сергея. Сергей не подозревал о тяжелом заболевании, но после курса химиотерапии осенью 2021 года в российской больнице он выздоровел. Теперь он регулярно наблюдается у онколога.

На одном из эпизодов шоу "Ты не поверишь!" ведущий "Битвы экстрасенсов" объявил о приобретении квартиры в ипотеку за 35 миллионов рублей площадью 150 квадратных метров. Сафронов признался, что время от времени ему нужно быть одному, и там он планирует отдыхать от семьи: жены Екатерины и пятилетней дочери Алисы. "Взял ипотеку... Не помню точно, но, кажется, на десять лет", - отметил Сафронов. Кроме того, иллюзионист уделяет больше внимания своему здоровью, отказавшись от алкоголя, следя за питанием и применяя процедуры ухода за собой.

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
Показать больше
Мир Аниме - World of Anime
6 мс. назад
❄ НОВИНКА ☃
Мир Аниме - World of Anime
6 мс. назад
❄ НОВИНКА ☃
Подслушано у Пенсионеров
6 мс. назад
У воспитанника детского дома Ивана сегодня день рождения, и вот такой торт ему испекли девчонки
Подслушано у Пенсионеров
6 мс. назад
😢 Этот кроха появился на свет с весом всего 500 грамм и сейчас нуждается в поддержке!! Девчонки, поддержим его?