Подслушано у ДПС
НЕРАВНОДУШНАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА САРАНСКА ПЕРЕДАЛА В РУКИ ИНСПЕКТОРОВ ДПС ПОТЕРЯВШУЮСЯ НА УЛИЦЕ ПОЖИЛУЮ Женщину ⚡

🚔 10 января к экипажу ДПС в составе инспекторов ОСБ ДПС УГИБДД МВД по Республике Мордовия Сергея Бабурчина и Дмитрия Поляева обратилась неравнодушная девушка, которая рассказала, что по пути следования по улице Победы она заметила женщину в одном халате и носках.
❄Температура воздуха при этом составляла около - 20 градусов. Автоледи сразу же остановилась и попыталась выяснить, как она оказалась на улице. Но та пояснить ничего не могла.

👮‍♂В этот момент мимо проезжал экипаж ДПС. Инспекторы незамедлительно отвели пожилую женщину в патрульный автомобиль, после чего стали выяснять сведения о ней.
👵После установления личности бабушки стало известно, что ее уже разыскивали родственники.

☝Как оказалось, 83-летняя женщина вышла вечером из дома. Однако в силу возраста и проблем со здоровьем она заблудилась. Инспекторы ДПС доставили ее к дочери.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у ДПС , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у ДПС
6 мс. назад
Здравствуйте. Предложили перевестись в МРЭО. Кто подскажет как работа ? Или лучше дальше "работать на дороге"?!
Подслушано у ДПС
6 мс. назад
Испуганный кот стал причиной ДТП на трассе Ялта-Севастополь 🐈

Кота везли в салоне авто без переноски. В какой-то момент животное испугалось и прыгнуло на водителя, а тот выехал на встречную полосу.

Столкнулись 2 внедорожника, пострадавших нет. В отношении владельца кота составлен протокол.
Показать больше
Подслушано у ДПС
6 мс. назад
Доброе утро 🚔
BTS | 방탄소년단
6 мс. назад
💥💞Золотко наше Любимое! 💞💥
BTS | 방탄소년단
6 мс. назад
👑ТЭХЁН сам произведение искусства, природа одарила его вселенской красотой, талантами....