Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
AlexandriА (Аниме новости)
6 мс. назад
❄ Спецом для тех, кто ждет новых серий, но не знает когда, наш неугомонный Генерал Фабрикатор сообразил простенький (в плане обращения) сайтик, где отсчет до выхода онгоингов можно наблюдать в реальном времени.

🎁 А ещё у товарища сегодня днюха, с чем мы его сердечно поздравляем~

📍 Сайтик найдете тут: anime-season-2024.online
Показать больше
Горячие новости
6 мс. назад
Как насчет шикарного семейного портрета по отдельным фото?
С меня:
- авторская отрисовка в образе
- покрытие лаком (укажите в диалоге)
- скидка на первый заказ
С вас:
- фото

Рассчитать стоимость: vk.me/portret.naholst?ref=foto6
Показать больше
Горячие новости
6 мс. назад
Трагедия в поезде: девочка скончалась, группа детей в инфекционной больнице

Группа из 125 школьников вернулась из путешествия по Сибири и столкнулась с неприятностями.

Несколько человек начали проявлять симптомы острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), а у некоторых поднялась температура. Поезде, проезжая Пензенскую область, одной из школьниц стало очень плохо. К сожалению, 12-летняя Вероника потеряла сознание и скончалась.

Сопровождавшие группу два врача и медсестра пытались оказать помощь, однако их усилия не увенчались успехом. В городе Сердобск на помощь детям прибыла бригада медиков РЖД. К тому моменту уже четверо больных почувствовали себя плохо и имели высокую температуру, а ещё у более чем тридцати ребят были признаки простуды. В Балашове группу ждали несколько бригад скорой помощи, которые сняли заболевших с поезда.

Все дети, которые путешествовали на поезде "Тюмень-Адлер", сейчас находятся в инфекционной больнице Саратова. Под наблюдением врачей находятся 124 ребенка и сопровождающие, некоторые из них находятся в состоянии средней степени тяжести. У всех заболевших наблюдается наиболее распространенный симптом - повышенная температура.
Показать больше
Горячие новости
6 мс. назад
Суперюная любовница Якубовича: разоблачение роковой связи телеведущего!

Эксклюзивная информация о потрясающих взаимоотношениях известного телеведущего Леонида Аркадьевича с его тайной возлюбленной наконец-то стала известна! По слухам, эта интригующая связь продолжается уже более 15 лет и наконец-то выходит наружу со всеми подробностями...

Не секрет, что Леонид Аркадьевич давно не живет со своей третьей супругой, Мариной. Однако, несмотря на это, он не планирует развода и тем более не собирается официально жениться на своей возлюбленной.

Долгое время Якубович игнорировал любопытство поклонников и отвечал на соответствующие вопросы деловым молчанием. Но, недавно, на одном ютуб-шоу, из-за настойчивости одного из фанатов, он не смог сдержаться и произнес несколько роковых слов. По его признанию, у него с загадочной девушкой, которую зовут Римма, сложились превосходные и душевно теплые отношения. Однако, Якубович также признался, что дети, о которых говорится, не являются его, а принадлежат другому мужчине.
Показать больше
Горячие новости
6 мс. назад
История Джeннифер Хайлз - это раcсказ о сильной и уверeнной в себе женщине, которая нeсмотря на тяжелое зaболевание, нашла в себе силы стать зaботливой матерью двоих дочерей и любящей жeной.

Для лечения своей аpтериовенозной мальформации, Дженнифeр решилась на операцию, которая была связана с риском смeртельного исхода. В процессе подгoтовки к операции ей вшили нeсколько надувных шaриков под кожу, чтобы растянуть ткани для компенсации удaленной кожи.

Несмотря на то, что девушка имеет некоторые врожденные дeфекты во внешности, она является уcпешной лаборантом в генетической лаборатории, где ее рaбота направлена на пoмощь другим людям. С сaмого детства над ней издевались и обзывали, но женщина получила высшее oбразование и самореализовалась. Она также нашла любовь и находится в счaстливом браке, где является заботливой матерью. Истоpия Дженнифер и Алексaндры - это пример того, как сила духа и увереннoсть в себе могут помочь прeодолеть любые трудности и достичь успеха в жизни.
Показать больше