Знакомства
Познакомлюсь с приятным собеседником для переписок, рaботаю в ржд
Просьба неадекватных не беcпокоить)

Виктория
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
6 мс. назад
Мэр Ярославля заявил о критичной ситуации с сетями теплоснабжения

Наступит ли в городе коммунальный коллапс

Мэр Ярославля Артем Молчанов на встрече с редакторами ярославских СМИ 12 января сообщил, что в городе критичная ситуация с сетями теплоснабжения. После многочисленных аварий на коммуникациях в районах области, когда люди в морозы остаются без света и тепла, наш портал поинтересовался у главы Ярославля, какова ситуация у нас. И может ли нас ждать коллапс.

— У нас неплохая ситуация с сетями водоснабжения. Система поставлена лучше, чем во многих городах. Требуется наладка, контроль. Но я знаю, как работают водоканалы в других регионах, и у нас всё нормально.

У нас критичная ситуация с сетями теплоснабжения. Износ — 70%. При этом из года в год мы получаем паспорта готовности. Но каждый год это делать всё сложнее, а городским службам — всё неспокойнее. Слава богу, у нас в городе не было сложных аварий в новогодние праздники. Но проблему надо решать. Срок службы сетей — 25 лет. Чтобы они были в нормальном состоянии, за год надо ремонтировать 4%. «Яргортеплоэнерго» 4% отремонтировали. Ремонт у ТГК — 0,5% в последние годы. Требуется пересмотреть ситуацию, чтобы не допустить происшествий, — пояснил он.

Мэр добавил, что городские службы готовы к чрезвычайным ситуациям, но лучше до такого не доводить.

Напомним, Артем Мочанов уже поднимал тему изношенности городских сетей в октябре 2023 года на общегородском совещании. Он отметил, что отключения становятся более частыми. Есть опасения, что мы повторим судьбу замерзшего пару лет назад Ростова Великого.

Напомним, по данным на утро 12 января, в пяти районах Ярославской области ввели режим чрезвычайной ситуации. В их числе: Борисоглебский, Угличский, Ростовский, Рыбинский районы и городской округ Переславль-Залесский. Из-за снегопадов и налипания снега на провода они рвутся. Населенные пункты остаются без электричества.

Екатерина Лещенкова, Полина Зайцева, https://76.ru/text/gorod/2...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
6 мс. назад
Дарим до 8 500 р. на эпиляцию. Успей забрать до конца января!
Бронируй сейчас, пользуйся в удобное время.

Забудь о проблеме вросших волос и раздражении. Только гладкая кожа и восхищённые взгляды

В нашей студии:
- специалисты с мед. образованием
- мощный диодный лазер
- бережная эпиляция без боли
- заметный эффект после первого сеанса

Чтобы получить купон, просто ответь на 4 вопроса по ссылке ниже:
https://vk.com/app5619682_...

Акция ограничена. Бронируй скидку за собой сейчас, пригодится в любой день! Только для новых клиентов!

Есть противопоказания. Необходима консультация специалиста. 18+
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
6 мс. назад
Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк сделать несложно. Всего лишь нажать сердечко, на стену к себе репостить не нужно. Лайки значительно увеличивают охват поста. Помогите животным.
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
6 мс. назад
Многие люди в современном мире по-прежнему стесняются идти к проктологу и продолжают страдать от боли и других опасных симптомов. Помните, лечиться - не стыдно!

В Медицинском центре "Я Здоров!" вы можете пройти комплексную диагностику у опытного проктолога всего за 990 рублей.

Что включает комплексное обследование?

- Прием проктолога: врач внимательно выслушает ваши проблемы и проведет детальное обследование для определения причины дискомфорта.
- Аноскопия: безболезненная процедура позволит врачу оценить состояние состояние слизистой оболочки прямой кишки, выявить наличие геморроидальных узлов, трещин, полипов или других аномалий.
- Ректороманоскопия: более глубокое исследование, которое позволит врачу оценить состояние прямой кишки и нижнего отдела толстой кишки, а также выявить воспаление, полипы и другие проблемы.

При наличии показаний можно получить лечение за 1 день современными методами, которые позволяют избежать серьезного хирургического вмешательства и длительного периода реабилитации.

Запись на прием по телефону 8 (4852) 68-09-41 или на сайте https://vk.cc/ctqvKz

Медицинский центр "Я Здоров!"

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Лицензия ЛО41-01132-76/00357256 от 19.10.2020

Реклама. ООО "Клиника ОМС", ИНН: 7604343162. 18+
Показать больше
Подслушано у ДПС
6 мс. назад
Сотрудники ДПС Госавтоинспекции УМВД России по г. Абакану оказали доврачебную помощь женщине, у которой случился приступ эпилепсии ⚡

12 января экипаж дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции УМВД России по г. Абакану в составе старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Александра Макарова и стажёра Никиты Тинникова прибыл на перекресток улиц Ленинского Комсомола-Пушкина для оформления ДТП.

В это же время к перекрёстку подъехал автомобиль SUZUKI. Водитель иномарки подбежал к сотрудникам Госавтоинспекции и попросил помощь, сообщив, что его пассажирке стало плохо и она потеряла сознание.
Незамедлительно полицейские проследовали к автомобилю. Увидев женщину, сотрудники поняли, что у неё случился приступ эпилепсии. Они оказали ей доврачебную помощь и вызвали скорую. К моменту приезда врачей, пассажирка пришла в себя.

Доктора, осмотревшие женщину, отметили, что сотрудники действовали правильно и её состояние стабилизировалось. А спустя буквально 15 минут в дежурную часть полиции г. Абакана поступило сообщение от водителя SUZUKI со словами благодарности в адрес полицейских за вовремя оказанную помощь.
Показать больше