Подслушано Бизнес [ПБ]
Не анонимно)
В связи с прошлым постом ( https://vk.com/wall-104144... ) просили на народное поругание)
Делюсь своим творчеством, всем добра
P. S. Дилера я так и не нашёл)
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Бизнес [ПБ] , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Философия Психология
6 мс. назад
Философия Психология
6 мс. назад
Не важно, где и с кем ты проводишь время. Важно, о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза.
Философия Психология
6 мс. назад
Вселенная всегда на стороне мечтателей, поэтому моя мечта обязательно сбудется.
Философия Психология
6 мс. назад
Любовь слепа, зато семейная жизнь — гениальный окулист!
Философия Психология
6 мс. назад
Отрывок из одной книги…

"Генри Форд утверждал, что хоть в халупе, хоть в рванье он всё равно Генри Форд, он не искал одобрения окружающих и уж тем более не желал им что-то доказывать, тебя же убеждают, что без дорогих цацек ты - никто. А чтобы стать кем-то, ты не должен развиваться в первую очередь внутреннее, как личность, ты должен для этого что-то купить, жить напоказ. Проблема только в том, что Никто с дорогой вещью - по-прежнему Никто.

Я живу в бедной стране, об этом говорят популярные издания, но прогуливаясь по городу, я вижу официантов, клерков, менеджеров и прочих обычных рабочих, живущих обычную жизнь и работающих за обычную зарплату, с Айфонами, они одеты в брендовые вещи, носят брендовую обувь и таскают брендовые аксессуары, их тела покрыты дорогими татуировками, те, что в возрасте катаются на дорогих тачках. Всё это стоит денег и не малых. Беда только в том, что вот на это, что навешано и нарисовано на их телах и уходят их жизни. Они следуют моде, жертвуя своей подлинной инвидуальностью. Я живу в бедной стране, об этом говорят даже заграничные исследования и международные показатели, но куда не пойди в этом миллионнике, будь то квартал влево или прямо - везде дорогие машины, квартиры и дома, некоторые неразумно дорогие, только владеют ими зачастую бедные люди, так как всё это куплено в кредит или же на деньги, которые копились минимум десятилетие. На это и уходят их жизни. Я живу в бедной стране и помимо того, что она бедная в экономическом плане, она в сотни, а то и тысячи раз беднее духовно, морально и интеллектуально.

Жизни уходят на показуху, приобретение, по своей сути бесполезных вещей, а если и полезных, то за цену, значительно превышающую практичность самих вещей. Нам продают и мы покупаем аксессуары и атрибуты самодостаточных, самоуверенных и цельных личностей, вместо того, чтобы воспалять нашу тягу к саморазвитию и рационализму, в итоге мы покупаемся и покупаем весь этот хлам, так как наши сущности пусты, оставаясь красивыми оболочками без содержания. Понты истощают нашу суть и смысл существования".
#полезнознать
Показать больше