Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РОФЛИМ С ТРЕША , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Твои Сохраненки
6 мс. назад
Любишь сериал Слово Пацана вступай!
Rofl Street
6 мс. назад
В Сочи мужик шёл по улице и увидел наглую профурсетку с объявлением, где указаны её услуги, почитав её прайс он понял, что не дорого и решил заказать ее. Все действие от начала и до конца он снимал на камеру, чтобы потом друганам показать. Но друганы выкинули кадры в общий доступ и теперь ролик дико форсится по всему нытырнету.
Кто то уже оставил фулл в коментах👇
Показать больше
Rofl Street
6 мс. назад
Мелстрой слил 15 мультов рубчанских чтобы Гаврилина показала свои бомсы на стриме!

Буквально вчера неугомонный блогер залетел на эфир к Юльке Шпульке и задонил ей целую кучу бабосиков. За это ей пришлось стянуть лифан и показать свои объемы. Правда, это длилось всего несколько секунд, но фанаты усекли сделать запись экрана и выкинули в сеть. За пару часов отрывок собрал около 980 тыс просмотров.
Кто то уже оставил фулл в коментах👇
Показать больше
Rofl Street
6 мс. назад
На ночном дежурстве в одной из городских больниц Саранска засняли кадры с сами понимаете каким содержанием, где в главной роли медсестра на рабочем месте.

Двое голубков решили добавить перчинки в свои отношения и отснять домашку прямо в кабинете. По итогу, кино получилось увлекательным, но после расставания мужик продал все отснятые материалы на форум, откуда интернет-герои и растащили все самое горячее.
Как ни странно, но за пару суток ролик набрал более 2,8 млн просмотров.
Кто то уже оставил фулл в коментах👇
Показать больше
Rofl Street
6 мс. назад
Мелсрой уже совсем в край поехал, буквально вчера, в прямом эфире он сделал такое, что никто еще не осмеливался

Он пригласил к себе на хату девах, раздел их и начал за донаты творить с ними полнейшую дитч. Трансляцию быстренько снесли, но подписчики успели сделать запись экрана и теперь этот отрывок активно форсится по всему нытырнету.

Вы чего там, все сговорились сегодня? Что не новость, то прикол какой-то
Кто то уже оставил фулл в коментах👇
Показать больше