Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Весточка - последние новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Весточка - последние новости
6 мс. назад
НЕ ВСЕ ГЕРОИ НОСЯТ ПЛАЩИ!!!

Жители Камчатского края пришли на помощь рысёнку. Детёныш дикой кошки не мог слезть на землю сам, ему на помощь пришли волонтёры.

Спустив зверя, специалисты обнаружили на его боку глубокую застарелую рану. Рысёнка подлечили, накормили и отправили на волю.
Показать больше
Подслушано Пермь
6 мс. назад
Что может быть вкуснее роллов в выходной день? Вот и мы считаем, что ничего)

ROLL ME — доставка японской еды со вкусом.

🍣 https://vk.com/rollme59
🍣 Rollme59.ru
🍣 +7 (342) 248-48-87
Показать больше
Подслушано Пермь
6 мс. назад
ДОЛГИ БАНКАМ МОЖНО НЕ ВОЗВРАЩАТЬ, ЕСЛИ…

✔ У вас ухудшилось материальное положение (уволили, заболели, урезали заработную плату и т.д.);
✔ После оплаты кредитов не остается денег на семью;
✔Вы взяли новые кредиты, чтобы погасить предыдущие, и не можете вылезти из этой долговой ямы;
✔ ХОТИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА СКАЗАТЬ ДОЛГАМ СТОП‼

Федеральный закон Российской Федерации от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» дает право каждому гражданину списать все свои долги через процедуру банкротства.

Хотите знать, как можно списать ваши долги? Запишитесь на бесплатную консультацию.

И не забудьте поставить ❤ и подписаться на нас https://vk.com/magistrbank...

☎+7(951)9400577
☎+7(912)4999584
📧 Эл.почта: magistrbankrotstvogmail.com
#магистр #юридическаякомпания #пермь #банкротство #банкротствофизлиц #банкротствофизическихлиц #банкротствограждан #банкрот #списаниедолгов #списаниекредитов
Показать больше
Подслушано Пермь
6 мс. назад
г. Пермь, от женской половины привет с СВО
Подслушано Пермь
6 мс. назад
‼‼В связи с расширением штата требуется продавец-кассир в канцтовары «ЛистОК!»🍀
Адреса магазинов: ул.Карпинского 67, ул.Луначарского 15, ул.Солдатова 36, ул.Калинина 23, ул.М.Рыбалко 99, б-р Гагарина 83.

• Удобный гибкий график 4/2 с 10 до 20
• Официальное трудоустройство
• Оплачиваемое обучение!
• Скидки сотрудникам на всю продукцию компании

По вопросам трудоустройства обращаться в сам магазин или по телефону: 89581439157 Елена🙍‍♀
Показать больше