IGM Mobile
Отправляйтесь покорять космос с друзьями в кооперативе!
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от IGM Mobile , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Осужденный за коррупцию экс-мэр Владивостока отправился на СВО

Бывший мэр Владивостока Олег Гуменюк, приговорённый к 12 годам лишения свободы за взяточничество, отправился в зону СВО. Об этом сообщил его адвокат Александр Китаев.

"Согласно выданному Гуменюку предписанию, он 22 декабря должен был явиться в войсковую часть. Насколько я понимаю, сначала он должен пройти подготовку на одном из полигонов", — рассказал он.

Сообщается, что сейчас Олег Гуменюк проходит подготовку на одном из учебных полигонов. За плечами он имеет опыт прохождения срочной службы в армии.

Напомним, Олега Гуменюка арестовали в октябре 2021 года. По версии следствия, с 2019 по 2021 год бывший чиновник нечестным путём заработал более 19,5 млн рублей. В марте 2022 года имущество экс-мэра арестовали по решению суда, а в ноябре его посредника по коррупционным махинациям приговорили к 4 годам лишения свободы. Сам Гуменюк получил свой срок 18 января 2023 года — 16,5 года и штраф в 150 млн рублей. Позже приговор был смягчён до 12 лет, а размер штрафа — до 140 млн. Отмечается, что сам Гуменюк свою вину не признал.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Двухлетняя девочка загадочным образом скончалась в детсаду

В Казани в детскому саду загадочным образом скончалась двухлетняя девочка. Ребёнок потерял сознание во время игры. Трагедия произошла в детсаду №315 на ул. Октябрьской. Девочке стало плохо днём: она упала на пол и закрыла глаза. Воспитатели вызвали скорую, но прибывшим медикам осталось лишь констатировать гибель крохи.

С 21 декабря 2023 года до 10 января 2024-го девочка амбулаторно лечилась от ОРВИ, а после новогодних праздников её отправили в детсад. Врачи во время осмотра тела определили, что гибель наступила около часа назад. В настоящее время полиция выясняет, долго ли медики ехали на вызов или это воспитатели поздно вызвали скорую. Следователи возбудили уголовное дело.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
«Кричала от боли, но никто не подходил»: новосибирец спас первоклашку, разбившуюся об забор на плюшке

В Новосибирске первоклассница пробила голову, скатившись с горки на плюшке. Девочка на скорости влетела в забор. Удар был такой силы, что ребенок буквально истек кровью. На помощь малышке подоспел лишь один человек – случайный прохожий. Хотя на горке в этот момент было людно и напуганная подружка ребенка громка звала на помощь. Но девочек будто не слышали.

На помощь поспешил парень. Он случайно проходил мимо. От него родители и узнали, что с их девочкой случилась беда.

– Он со своего телефона позвонил мужу, сказал, что произошло. Когда муж прибежал к горке, увидел, что парень этот сидел на коленях на снегу, держал Леру на руках. Муж был в шоке от увиденного. Он в таком состоянии даже не запомнил, как выглядел этот парень. Не спросил его имени.

Папа донес дочку домой на руках. Родители вызвали скорую. Девочку экстренно увезли в больницу.

Наталья поделилась, что пыталась найти парня, который спас их девочку. Писала пост в соцсетях. Но никто не отозвался.

– Я хотела поблагодарить человека, который в отличие от других, проявил неравнодушие, помог нашему ребенку… Сейчас, думаю, очень мало таких людей.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Россиянам назвали сроки индексации важного пособия

С 1 февраля 2024 года пособия по безработице начнут ежегодно индексироваться в зависимости от величины инфляции. Новый размер выплаты составит от 1613 до 13,7 тысячи рублей. Минимальное пособие получают те, кто не имел трудовой стаж, а также те, у кого перерыв в трудовой деятельности составляет больше года. Максимальные выплаты положены людям в первые после увольнения три месяца. Если по истечении срока человек не устроился на работу, то его пособие станет стабильно снижаться и уже через год не будет превышать 5 тысяч рублей.

Доцент РЭУ им. Плеханова Людмила Иванова-Швец объяснила, что данное пособие не должно решать финансовый вопрос безработных. Оно направлено на поддержку безработного во время поиска вакансии. Пособие должно стимулировать человека искать работу с достойной зарплатой.

Такой размер пособия эксперт объясняет тем, что высокие пособия не выход из положения. На примере некоторых европейских стран можно увидеть, что слишком большие выплаты могут создать целый пласт живущих на пособие, незаинтересованных в работе людей.

По словам Ивановой-Швец, ранее при назначении пособия по безработице в РФ учитывалась зарплата на предыдущем месте работы, но это отменили еще в 2002 году. Сейчас оно не должно превышать прожиточный минимум. При нынешнем минимуме в 15 453 рубля выплата составит максимум 13,7 тысячи рублей.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Снимался с Джеки Чаном и Арнольдом Шварценеггером: российский актёр скончался, не дожив до 40

Российский актёр и каскадёр Александр Захаренков скончался в возрасте 38 лет. Он снимался в таких фильмах, как "Господа офицеры. Спасти императора", "Боец. Рождение легенды", "Псевдоним Албанец", "Котовский", "Геймеры", "СОБР", "Балканский рубеж". Также актёр сыграл эпизодическую роль в картине "Тайна печати дракона" с Джеки Чаном и Арнольдом Шварценеггером.

Причина смерти пока что не раскрывается.
Показать больше