мемы про майнкрафт
конкурс на блок земли для учястия нада падписаца на групу и сделоть репост этой записи итоги будут трицатова 30 февроля
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от мемы про майнкрафт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
СОХРАНЁНКИ
1 год назад
・゚✧ парные аниме аватарки ✧゚・
1 год назад
Клуб Романтики | Confessions
1 год назад
Instagram твоего города
1 год назад
ig. flurowi
Ставрополь
запах романтики.
1 год назад
-запах романтики.
Подслушано Казань
1 год назад
Вечерняя Казань ❤️
История России
1 год назад
Моя бабушка говорила, что самым страшным человеческим пороком является неблагодарность. Правда это или нет, можно спорить, но основания так считать явно есть.

Посмотрите на эти фото. Это Октябрьская площадь Киева, середина 1970-х годов.

Цветущий Киев.
Всё работает, развивается и движется вперёд.
Вокруг — сотни предприятий, которые каждый год наращивают потенциал.
Счастливые люди.
Счастливые дети.
Полная свобода украинского языка.
Расцвет украинской культуры. Которая, конечно же, может развиваться только в связке с культурой русской, белорусской и другими культурами народов Великой Державы.
Уверенность в завтрашнем дне.
В послезавтрашнем дне.
В будущем своих детей, внуков, правнуков...

Всё это было не 100, не 200 лет назад. Всё это было ещё не так давно вроде бы. Ещё сейчас в Киеве живут сотни тысяч людей, которые должны всё это помнить.

И вот Киев сегодня. Бесконечная война всех со всеми, грызня за власть, поиск врагов, непрерывные репрессии против неугодных. А параллельно миллионы беженцев, миллионы разорванных семей, тысячи разрушенных и остановленных заводов, полный коллапс экономики и зависимость от западных подачек, закрытые границы, нищета... А последние месяцы буквально звериные облавы на молодых мужчин — наиболее дееспособную часть общества — и затаскивание их на фронт. Точнее, на верную гибель.

Порой в голове не укладывается. Как можно было ОТТУДА, вот из той счастливой жизни, которая на этих фото, прийти в беспросветный мрак, в котором погряз сегодня Киев и подконтрольные ему территории?

И ведь люди сами это выбрали. САМИ. Можно сколько угодно справедливо ругать бандеровцев, фашистов, нацистов-наркоманов на Крещатике, но без молчаливой поддержки народа они бы ничего не сделали.

Нынешняя трагедия украинского народа — это во многом расплата за ту самую НЕБЛАГОДАРНОСТЬ, которая овладела если не всем украинским народом (конечно не всем!), то по крайней мере, его большинством. За то что разучились ценить хорошее и стали раздувать огрехи, которые нужно было мирно спокойно решать. За то что предали свою историю, своих героев и их подвиги. За то что присягнули убийцам своих же дедов, ведь пресловутые бандеровцы больше всего убили именно украинцев, граждан УССР, а не каких-то далёких «москалей».

И да. Путь отсюда ТУДА возможен. Не-не, не «в одну реку дважды», не про это речь. Возвращение на путь развития и созидания, на путь подлинной справедливости и народовластия, возвращение от культа наживы к культу труда... возможно!

Правда, с каждым годом, с каждым днём это возвращение будет всё тяжелее и тяжелее.

© Евгений Рекант
Показать больше
Сохраненки
1 год назад
Выращивание тюльпанов в Нидерландах
as told by tumblr
1 год назад
Сегодня компания грубо выглядящих парней прошла мимо меня, и я услышала часть их разговора: "У него это тревожное растройство, бро, так что я пойду туда с ним, чтобы ему было комфортнее". И это заставило меня осознать, что этот мир не так уж и плох.

В зоомагазине, в котором я работала, был небольшой загон с кроликами прямо перед входной дверью. По каждую сторону от него были огромные таблички со словами "Ты можешь погладить меня, но не бери меня на руки!"
Однажды два огромных парня вошли в магазин и один из них тут же направился к загону, чтобы взять кролика. Прежде, чем я успела что-то сказать, его друг схватил его за руку и спросил: "Ты видел табличку?"
Он сказал: "Да! Там написано, что я могу взять его, но не гладить!"
А затем он замолк на мгновенье и мягко сказал: "Я прочитал это неправильно, да?"
И его друг просто положил руку ему на плечо и сказал: "Все в порядке, я знаю, что у тебя эта хрень, когда все слова путаются между собой. Давай погладим этих мелких каках"
И я до сих пор не могу отойти от этого.
Показать больше
MDK
1 год назад