Женские Мысли
Aктер Никита Кологривый назвал Данилу Козловского лжеартистом из-за съемок в "Духless"

"На мужика надень костюм-тройку, посади его в "Роллс-Ройс" и добавь немножко пафоса. Зритель должен понять, что все это очень серьезно. А все делается секундно и моментально, я разобью тысячу таких лжеартистов", - заявил он.

Кологривый также заявил, что предлагал режиссеру Тимуру Бекмамбетову отправить его на съемки в Голливуд, чтобы он показал зарубежным артистам, как работают профессионалы.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские Мысли
6 мс. назад
46-лeтняя телеведущая "Давай поженимся" Анфиса Чехова призналась, что влюбилась в 55-летнего мужчину

Она отметила, что не может назвать имя ухажера. Однако уверила, что ее возлюбленный не из шоу-бизнеса. Телеведущая встречается с ним два месяца. Артистка уточнила, что еще не познакомила мужчину с сыном.
Показать больше
Цитаты Великих Людей
6 мс. назад
вернуть бы
Цитаты Великих Людей
6 мс. назад
Какая современная профессия тебе подойдет? Ответ в тесте!

Реши несколько логических задач и узнай, к чему у тебя талант. Разбор результатов с карьерным экспертом — в подарок:

https://vk.cc/ctNtSX

Мы проанализировали, как 200 IT-специалистов подходят к решению задач. В конце скажем на чье мышление похоже твое и направим в профессию, которая гарантированно подойдет.

Наша схема подходит каждому. Опыт и образование не важны! Три простых шага — и ты четко понимаешь, как с выгодой сменить профессию.

Шаг 1. За пару минут решаешь головоломку и узнаешь, к чему у тебя склонности.

Шаг 2. Алгоритм определяет, какой профессии соответствует твое мышление и подход.

Шаг 3. Разбираешь результаты с карьерным экспертом Skypro. Для тебя это бесплатно!

Все по-честному.

В результате у тебя сложится четкое понимание, какой удаленной профессии с заработком от 60 000 ₽ ты подходишь.

Решить задачи по ссылке:

https://vk.cc/ctNtSX
Показать больше
Цитаты Великих Людей
6 мс. назад
запомните
Цитаты Великих Людей
6 мс. назад
точно