Дом Романтики
#Ответ_Сценариста @house_of_romance #СН2 #ПоКН
Сегодня у Никиты в ТГК в 19:00 был прямой эфир, где он дал информацию читателям.
Я жду момент, когда смогу переодеть Мими. Ещё жду сцену с ней.❤️‍🔥
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Красиво!
11 мс. назад
Август красками богат...
Подслушано в Рыбинске
11 мс. назад
Машина времени в Рыбинске ❤
Дом Романтики
11 мс. назад
#Сценарист_Пишет @house_of_romance #ПоКН
"Аш — «Странник»

У него не было прототипа, не помню — не нашла или даже не искала. Мы действовали скорее по наитию, отталкивались от его характера.

Для вайба я приложила несколько фото, которые натолкнули меня на мысли о персонаже. Все, что есть в его внешности, имеет смысл, который позже вы узнаете в ходе сюжета.

Больше значение я предала его улыбке. Мы долго пытались сделать нужную, но все варианты были не тем. Чтобы как-то помочь художнице, я пошла добывать какой-нибудь более четкий реф. И вспомнила об актере, который мне очень нравился. Сейчас у него весьма спорная репутация, в эту тему вдаваться не собираюсь, поэтому его имя раскрывать не буду.

В любом случае, художница быстро поймала тот самый образ, который я закладывала в героя, и следующая улыбка стала той самой. Широкая ухмылка с высунутым кончиком языка. Вкупе с его лицом вышло… идеально🧑‍🍳

О большем у меня просто нет возможности сейчас рассказать🚬"
Показать больше
Дом Романтики
11 мс. назад
#Ответ_Сценариста @house_of_romance #СН2
Ещё три пункта добавим к ответам из прямого эфира Никиты.
Определились с веткой в СН2?
Показать больше
Аниме мечта
11 мс. назад
Мне кαжеmся, все всë поняли 😏
Аниме мечта
11 мс. назад
жизнь у всех нас одна 😉
Дом Романтики
11 мс. назад
Невероятные истории
11 мс. назад
Βо время оккупaции Фрaнции немецкими войскaми вo Βтoрую Μирoвую вoйну тяжелoатлет Шарль Ригуло, нaгрaждённый золотой мeдaлью нa олимпиaдe 1924 гoдa, был зaключен в тюрьму за тo, чтo ударил нaциcтcкого охрaнникa.

Он cрaзу жe вырвaлcя из кaмeры, cогнув прутья рeшeтки и позволил cбeжaть другим заключeнным. Сам он задержалcя, чтобы найти того охранника и ударить eго eщё раз, послe чeго скрылcя!

Исторические факты и невероятные истории
Показать больше
Аниме мечта
11 мс. назад
uнтeрeсныe у нeго mехнuческuе пpичины
Дом Романтики
11 мс. назад
Привет, романтики🍓
Администрация Дома хотела как-то порадовать подписчиков. И поэтому мы объявляем..... ЛОТЕРЕЮ!
Правила:
Вам нужно будет выбрать число и написать его в комментариях под данным постом (если у нескольких участников число повторяется, победителя выберет рандомайзер)💎
Будет 10 счастливчиков, которые получат Призы в виде игровой валюты💎
Вы должны быть подписаны на сообщество💎
Один участник—одно число💎
Верьте в свою интуицию и удачу💎
Итоги 18 августа💎
Всех любим, Ваш Дом Романтики❤
Показать больше