Подслушано Барнаул
✅Магнитные микронаушники проводные и Bluetooth
✅Капсульные микронаушники проводные и Bluetooth
✅Проводные наушники
✅Капсулы, безопасные динамики, магниты
✅Батарейки
☎ЗВОНИТЕ: +7 913 360 15 74; +7 905 986 39 98
✉ПИШИТЕ: http://vk.com/fefelov_94
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Барнаул , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Барнаул
6 мс. назад
Директор барнаульского «Горэлектротранса» Николай Петряшин арестован.

Выяснилось, что еще 30 ноября на имущество Николая Петряшина наложили арест, а сам он сейчас находится под домашним арестом. Как передает «Толк», уголовное дело на главу муниципального предприятия предприятия могли завести за превышение должностных полномочий.

В Горэлектротрансе изданию заявили, что там «не располагают такой информацией». Между тем руководитель предприятия давно не появлялся на рабочем месте. Временно выполняет его обязанности главный инженер Александр Возный.

© Алтапресс
Показать больше
Подслушано Барнаул
6 мс. назад
Морозное волшебство😊

📸 Настя Чистякова
Подслушано Барнаул
6 мс. назад
👏В Барнаульском зоопарке пополнение

Вчера на свет появились два камерунских козленка🐐🐐

Сегодня один нубийский козленок🐐 и малыш в семье яванских макак 🐒

Они прекрасны 😍
Подслушано Барнаул
6 мс. назад
И сразу стало грустно
Подслушано Барнаул
6 мс. назад
🤔Барнаульский Следком после задержания Антона Шеломенцева начал проверять его сестру Диану

15 января правоохранители наведались в офис торговой компании "Савелий" на пр. Калинина, 35, где Диана Шеломенцева работала секретарем, сообщает Амик

Диана Шеломенцева трудилась в ООО "Савелий" (компания торгует косметикой, бижутерией и другими товарами) с 2015 года. В 2019-м она ушла в декрет, а в мае 2021-го ее официально уволили.

По словам источника, правоохранителей могло насторожить то, что после назначения в 2017 году Антона Шеломенцева председателем комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула, у сестры чиновника появились автомобили, дача и другое имущество. При этом получала Диана Шеломенцева чуть больше 20 тысяч рублей в месяц.

Правоохранители взяли в ООО "Савелий" справку с печатью и подписью, в которой написано, с какого по какой срок она работала в компании.
Показать больше