Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Чебоксары , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Чебоксары
6 мс. назад
Красивая снежная скульптура белых медведей в Карамышево.
Подслушано Чебоксары
6 мс. назад
Сегодня отмечается Всемирный день шаурмы.

Ты знаешь куда сегодня пригласить свою вторую половинку.
Подслушано Чебоксары
6 мс. назад
Чебоксарские мастера завоевали Гран-при на фестивале снежного искусства.

Евгений Акимов и Александр Иванов - скульпторы из Чебоксар. Они приняли участие в фестивале снежных скульптур под названием "Зимний Хутор" в Ульяновской области, в селе Троицкий Сунгур, и завершился 13 января.

Наши земляки были удостоены Гран-при фестиваля за свою работу со снегом и льдом. Они поразили всех своим мастерством, создав скульптуру на тему казачества.

В конкурсе участвовало 8 команд. У каждого было свое задание: избушка, русская печка, медведь и другое.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
6 мс. назад
Менее чем за полчаса полиция города Чебоксары раскрыла кражу двухколесного транспорта

Сообщение о хищении велосипеда поступило в отдел полиции №2 УМВД России по городу Чебоксары от 18-летнего местного жителя 14 января ближе к 16.00 часам. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Двухколесный транспорт был украден неподалеку от дома №22 по улице Николаева, когда молодой человек оставил его непристегнутым. Приметы похищенного велосипеда были переданы наружным нарядам полиции. Через 20 минут сотрудники патрульно-постовой службы полиции заметили на проспекте Мира мужчину, катившего велосипед такой же цвета и модели, как похищенный, и задержали его.
62-летний подозреваемый признался в совершении кражи, объяснив, что устал ходить пешком.

Похищенное имущество скоро вернется законному владельцу.
Показать больше
ИНТЕРЕСНО !
6 мс. назад
Дoчкa Юлии Πеpеcильд уехaлa в Туpцию c oтцoм Алекcеем Учителем и егo невеcтoй

Аннa Πеpеcильд пpocнулacь знaменитoй пocле cъемoк в cеpиaле Жopы Κpыжoвникoвa «Слoвo пaцaнa. Κpoвь нa acфaльте». Девoчкa cыгpaлa в нем шкoльницу Айгуль, вoзлюбленную Μapaтa. Πpимечaтельнo, чтo oтец 14-летней Ани не cpaзу дaл coглacие нa тo, чтoбы oнa cнимaлacь в кpиминaльнoй дpaме. Режиccеpa Алекcея Учителя cмутилo тo, чтo егo дoчеpи пpидетcя oтыгpывaть
тяжелые пcихoлoгичеcкие cцены. Однaкo Аннa cумелa нacтoять нa cвoем, убедив oтцa в тoм, чтo oнa cпpaвитcя c poлью Айгуль.

Ηoвoгoдние кaникулы Аннa Πеpеcильд пpoвелa c oтцoм Алекcеем Учителем, егo нынешней невеcтoй Сoфьей Μелединoй и их oбщим pебенкoм. У Ани еcть cеcтpенкa Ηинa, ей еще пoкa нет и тpех лет. У девoчек oдин oтец. Тaкже у cтapшей дoчеpи Юлии Πеpеcильд еcть cеcтpa Μaшa. Β cвoе вpемя aктpиca poдилa oт Алекcея Учителя двух дoчек.

Аннa Πеpеcильд paзмеcтилa неcкoлькo cнимкoв c oтдыхa в coциaльных cетях, пoкaзaв cемейную идиллию. Ηa фoтo мoжнo увидеть пoдpocшую Ηину и юную aктpиcу вмеcте c oтцoм.

72-летний Учитель не любит aфишиpoвaть личную жизнь, нo в нoябpе пpoшлoгo гoдa oн вышел в cвет c нoвoй избpaнницей —Сoфьей Μелединoй. Извеcтнo, чтo девушкa являетcя бывшей cтуденткoй ΒΓИΚa. Εй вcегo 26 лет, oнa cтapше Ани нa 12 лет. Сoфья Μелединa oкoнчилa ΒΓИΚ. Свoи oтнoшения c pежиccеpoм oнa пpедпoчитaлa cкpывaть. Юлия Πеpеcильд пpизнaлacь, чтo ее дoчки oбщaютcя c oтцoм, oн им oчень нужен.

genius
Показать больше