Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от `'фото бтс'` , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Россияне столкнулись с новым видом мошенничества в онлайн-кинотеатрах!

В последнее время стали появляться случаи нового вида мошенничества, связанного с промоподписками через скидочные сайты. Вместо доступа к онлайн-кинотеатру, пользователи перенаправляются на сторонние сайты.

Заполняя личные данные на этих сайтах и оплачивая подписку всего за 1 рубль, пользователи получают доступ не к онлайн-кинотеатру, а к курсам коучей.

Один из российских онлайн-платформ столкнулся с таким видом мошенничества, и пользователи, став жертвами обмана, обратились с претензиями к кинотеатру.

Чтобы избежать подобных проблем, эксперты настоятельно рекомендуют не использовать сторонние сайты для оплаты промоподписки, а оформлять доступ к онлайн-кинотеатру только через официальный портал. Будьте осторожны и защищайте свои личные данные!

Трындец
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Женщину нашли спустя 12 лет после ее пропажи....и она ничего не помнит.

"Потеряшку" еще летом нашли в одном из областных центров совершенно случайно. Просто кто-то обратил внимание, что женщина гуляет как "потерянная" несколько часов по улицам города.
Приехал наряд и выяснилось, что она реально была в "небытии" 12 лет.

Сама женщина не знает ни кто она, ни откуда...приехавших родственников она не узнала.

Во время осмотра медики не нашли ничего подозрительного, поэтому сейчас единственная догадка - где же была Лиля...

Зато с маникюром
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Дoбрoдушный сынoк "зaкaзaл" рoдuтeлeй, чтoбы пoлучuть нaслeдствo прeждeврeмeннo.

Прaвooхрaнuтeльныe oргaны смoглu пoймaть "любящeгo сынoчкa" зa рукaв, тoт в uнтeрнeтe пытaлся нaйтu uспoлнuтeлeй, чтoбы oнu устрaнuлu рoдaкoв.

Окaзaлoсь, чтo прeдкu oплaтuлu oбучeнue сынa, u пoсoвeтoвaлu нaйтu eму рaбoту, чтoбы тoт смoг сaмoстoятeльнo oплaчuвaть свou хoтeлкu.

Ну a сынoк нe стaл рвaть спuну, прoстo нaшeл в uнтeрнeтe сeбe пoдoбных, чтoбы устрaнuть "прoблeму".

Пaрeнь был зaдeржaн, u тeпeрь eму свeтuт нeмaлый срoк.

Сволочь!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
«Кричала от боли, но никто не подходил»: парень спас первоклассницу, разбившуюся об забор на плюшке

В городе Новосибирске произошло тревожное событие с участием школьницы: девочка, катаясь на горке на плюшке, неудачно ударилась головой о забор. Сила удара была настолько велика, что ребенок получил серьезные кровотечения. Несмотря на то, что на горке было множество людей, помощь ребенку оказал только случайный прохожий. Мама девочки, Наталья, поделилась подробностями инцидента с журналистами.

Лера, так зовут девочку, сильно пострадала при столкновении с забором. Ее подруга, испуганная, начала звать на помощь, но, кажется, никто не реагировал на ее крики.

"Моя дочь лежала на земле в крови и плакала от боли, а ее одноклассница кричала: 'Помогите!'. Однако ни один из присутствующих на горке не пришел на помощь", – рассказала Наталья.

Спасение пришло от молодого человека, который случайно проходил мимо. Именно он сообщил отцу девочки о случившемся.

Когда отец прибыл на место, он увидел, как молодой человек держит его дочь, окровавленную и раненую. Впоследствии отец вспоминал, что был в таком шоке от увиденного, что даже не запомнил лица спасителя.

После инцидента отец отнес дочь домой на руках, и сразу была вызвана скорая помощь. Девочку экстренно госпитализировали.

"То, что наша дочь выжила и не получила серьезных травм, – это настоящее чудо. Она потеряла много крови. У нее было три раны на голове, одна из которых достигала десяти сантиметров у виска", – делится Наталья.

После нескольких дней в больнице состояние девочки стало улучшаться. На протяжении нескольких дней ее лицо было покрыто фиолетовыми и желтыми синяками, которые только недавно начали проходить.

Наталья пыталась найти молодого человека, чтобы поблагодарить его за проявленное мужество и неравнодушие, опубликовав пост в социальных сетях, однако пока безуспешно.

"Я хотела выразить благодарность человеку, который помог нашему ребенку, когда другие оставались равнодушными", – говорит она.

Врачи ограничили физическую активность девочки на месяц и назначили ей дополнительные обследования. Сейчас она постепенно восстанавливается после перенесенного стресса.

Мужчина молодец!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Калининградские врачи пожаловались Путину на отсутствие выплат

Сотрудники перинатального центра Калининградской области написали президенту Владимиру Путину о том, что они не получили федеральные выплаты, которые полагались при достижении целых показателей. Обращение подписали 36 врачей.

«Обращаем Ваше внимание на то, что показатели «дорожной карты» достигнуты благодаря низкой списочной численности основных сотрудников. Большая часть ставок заняты этими же сотрудниками по внутреннему совместительству в связи с нарастающим дефицитом кадров», – сообщают врачи.

По их словам, средняя заработная плата врачей при этом составляет 50–60 тысяч рублей.

Неонатологи и гинекологи также направили жалобу главе региона Антону Алиханову, в ФОМС, в прокуратуру и в трудовую инспекцию

Дерзайте!
Показать больше