Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милый Али , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Красиво!
1 год назад
Цветочные заставки
мемы без панчлайна
1 год назад
Картины с историей
1 год назад
#Картины_с_историей

Бэкон, «Исследование портрета Иннокентия Х Веласкеса», 1953

Работа является переосмыслением «Портрета Папы Иннокентия X» Диего Веласкеса. Классик английского экспрессионизма Френсис Бэкон написал около 40 подобных полотен, вошедших в серию «Кричащие папы». Художник изменил цвет одежды папы с красного на фиолетовый и написал все полотно в темных тонах. Благодаря технике мастера, работа не вызывает ассоциаций с исходным портретом Веласкеса, но зато производит пугающее и гнетущее впечатление.

Источник: Artifex.ru

А что вы думаете, глядя на эту картину?
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
1 год назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кр_мнение @roroclub 🔔
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Ну что, обсудим расписание? Ох, ребята, как я злюсь, как я злюсь.

ЦИОТ. А что-то как-то какой-то финал будет, нет? Когда уже Цветок выйдет погулять? Почему нельзя было выпустить финал в прошлой обнове, а потом уже спокойно взяться за ЯОНТ2? Почему, коль уж отложили один раз, нельзя было в этой обнове таки отдать фанатам эти несчастные последние серии? Такое впечатление, что Урса офанареть как боится конкуренции. В прошлой обнове, видимо, не захотела выпускаться вместе с КЗТ (ладно, это я додумываю), а в этой и додумывать не надо: как объяснила сама сценаристка, "мы решили не выпускать ЦИОТ в толпе из финала Теодоры и двух новых историй, одна из которых от Тепиша". Урса, дорогая, а если через обнову СТ закончится и опять новая история выйдет, что делать будем? Снова откладывать, жалуясь на "толпу"? Финалы всё равно будут сравнивать, в одной обнове они выйдут или нет, идеальных обстоятельств не будет никогда, Урса, может ты просто будешь нормально делать свою работу, а не искать каждый раз отговорки?

ЛСЗ и новая история от Тепиша. Выйти из двухлетнего больничного и почти сразу взяться за две истории одновременно — это что такое? Тотальное неуважение к своему здоровью? Или настолько больших проблем, как нам это рассказывали, и не было никогда? Да, я знаю, что новая история пишется с соавтором, моих вопросов это не снимает. Два года не выдавать вообще ничего, потом выдать две слабенькие, откровенно сырые серии, чтобы сейчас сократить ЛСЗ — это плевок в лицо фанатам. Там же вообще ничего ещё не понятно, сюжет толком не набрал обороты! Какова конечная цель? Как мы придём к ней за 5 серий? Что будет с дополнительными ветками? А с основными? А со второстепенными сюжетными линиями, как там Курц, Эйприл, Джо, Доу поживают? А главное — ради чего было эту историю сокращать? Ради ровно такого же сюжета о подростках и Злом Зле? Почему было просто не продолжить этот сюжет в уже начатой, чёрт вас дери, ЛСЗ?!

ДИЛ. Это уже не смешно. Давно не смешно. Конец света придёт быстрее, чем конец Дракулы. Я даже не шучу: видите, что в мире происходит? Зато Вероника на чиле, на расслабоне. СБИП туда же. Динамика и так почти на нуле, хорошо бы её отсутствие компенсировать хотя бы количеством, нет?

Даже РП расстроила в этот раз. Впрочем, спасибо хотя бы за одну серию, с учётом того, что команда в отпуске, это хорошо.

Ну и новая история номер два. Если верить слухам (а мы уже знаем, что слухи в нашем фандоме — почти стопроцентно надёжный источник информации), её пишет Арина. И если это так, то меня очень пугает тенденция КР загружать новыми историями авторов, которые ещё не дописали или вот только-только дописывают старые. Сначала Алиса галопом дописывала Арку, чтобы сразу выпустить СН2, потом вместе вышли финал КЗТ и начало ПОКН, потом случился релиз ЯОНТ2 при недописанной ЦИОТ, а сейчас, видимо, мы получим финал Теодоры и первую серию второй истории от Арины. Про Тепиша уже молчу. Это непонятно и грустно. Финал — важнейшая часть новеллы. Первые серии — вторая по важности, сразу после финала. Как, кааак можно наслаивать их друг на друга? Почему нельзя дать сценаристам и читателям возможность нормально попрощаться с одним сюжетом, а потом уже нырять в другой? Цирк с конями.
Показать больше
Мем на 5+
1 год назад
XIAO / #genshin_impact.
1 год назад
#art @xiaomeimeng by Hujing_X.
tags: #genshin_impact #xiao .
Показать больше
ТОПовые ШУТКИ и МЕМЫ
1 год назад
Психология
1 год назад
НЕЖНЫЕ ВОЛКИ
1 год назад
БИРЖА МЕМОВ
1 год назад
Очень вкусно получилось